click here if you want to see your banner on this site

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - DmitriySar

Pages: [1]
1
С наступающим 2020 годом, Товарищи.
Пусть Вас ждет успех в криптовалютной деятельности и прибль не заставит себя ждать. Удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья.

С Новым Годом!

2
    Официальная тема: https://bitcoingarden.org/forum/index.php?topic=56503.0

    Добро пожаловать в  Bitcoin Garden. Администратор форума, Secco, хотел бы обратить ваше внимание на несколько правил здравого смысла, которым должны следовать наши пользователи, чтобы поддерживать порядок в форуме.

    Нам не нравятся правила усложнения, и мы действительно не любим цензуру, однако, когда вы публикуете, всегда помните об этих правилах:

    ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА (Если вы нарушаете эти правила, вы получите мгновенный и, возможно, постоянный запрет):
    • Нет спама, нельзя иметь несколько учетных записей
    • Не публикуйте ничего незаконного
    • Не цитируйте весь пост, цитируйте только ту часть, которая имеет отношение к обсуждению
    • Не выдавайте себя за Администраторов, Модераторов или других пользователей форума.
    • Не используйте расистский, сексистский, гомофобский или другой ненавистный язык
    • Не публикуйте спам о монетах за награду в баунти. Это так плохо для сообщества.*
    • Не размещайте полные статьи с других сайтов.  Это включает в себя сообщения других пользователей на этом или другом форуме. Вы можете опубликовать URL-адрес и упомянуть некоторые абзацы, но копирование статьи в полном объеме является нарушением авторских прав и недопустимо.
    • Нет плагиата: не копируйте сообщения или часть сообщений других пользователей на этом или другом форуме.


    ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА (Если вы нарушаете эти правила, вы рискуете быть заблокированными. Подумайте, прежде чем совершать действия):
    • Автоматизированные переводы не допускаются
    • Не размещайте одну и ту же тему на нескольких досках, выберите наиболее подходящую
    • Критика приемлема, но без троллинга и личного оскорбления
    • Пожалуйста, не дублируйте темы для одной и той же монеты / проекта / вопроса
    • Сообщения о мошенничестве приветствуются (есть специальная тема), но, пожалуйста, публикуйте доказательства
    • Включение ссылок в сообщения с единственной целью повышения SEO других сайтов запрещено
    • Поднять тему: вы можете поднять свою тему один раз. Вы можете снова сделать это через 48 часов, но, пожалуйста, удалите предыдущий пост


    На каждой доске есть один или несколько модераторов. Вы можете найти их имена в верхней части доски. Модераторы - ваши друзья, уважайте их. Вы можете обратиться к ним за проблемой или помощью с вопросом, связанным с их конкретными советами. Кроме того, есть некоторые глобальные модераторы, которые патрулируют весь форум.

    ВНИМАНИЕ: создание большого количества коротких сообщений с единственной целью достижения ранга пользователя приведет к удалению учетной записи без предупреждения! Не будьте засранцем! :)

    * Проще говоря, это означает, что вы не можете спамить о монете которая предлагает награду за моножество публикаций о ней на форуме. Это крайне несправедливо и так плохо для сообщества, потому что делает проект привлекательным, хотя, вероятно, это не так, особенно учитывая то, как команда решает его рекламировать.  Обратите внимание, что существует политика нулевой терпимости для этих действий, а признанные виновными пользователи будут забанены без предупреждения!  Реклама проекта через подпись Форума - это нормально.
    [/list]

    3
    Данный материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и ни в коем случае НЕ является руководством к инвестициям. Я периодически использовал этот материал, что бы выбрать баунти компанию. Думаю инвесторы более "дотошно" подходят к выбору проекта для инвестирования, чем многие участники баунти компаний. Безусловно, проект может купить инвестора, что бы,допустим, он оставил больший рейтинг о проекте в своей таблице и люди под действием этого инвестировали больше средств. Но если проект платит инвестору, то у него есть средства.

    Ian Balina
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qvCCS6lwEH9nOa8KwQGTVhtQ3VXPzed3rXUqksDQkT0

    Lendex0
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vScEz0nAEoBr9a7aJ5qKEsdIzORuycAzWjDpSwCa-jHnNLpyXyrzwv2_1l69gfLEutLIY4XVLmQklMV

    OhHeyMatty
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dQ0qMsV--Lso6EblkMY-Qs475U1awwY8Z4pgNfrWrFg/htmlview?usp=sharing&sle=true

    Shin Chan
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR0Nmac6JVHL9ResrXQ-0RaUCXj4Y3MqCORti9_9NGoEupMepr2xGaZTniB0qpdJPWI3v8q2h7n5ivX/pubhtml#

    Топ ICO по мнению топовых экспертов.
    https://cryptodiffer.com/

    Pages: [1]
    Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services