click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Как заработать на криптовалютах в условиn  (Read 422 times)

CryptoJedi

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 76
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Все уже устали от того, что сегодня происходит с экономикой и в мире в целом. Карантин в связи с COVID-19 и меры по его локализации изрядно подпортили нервную систему и кошелек, и многие обратились к альтернативным методам получения прибыли на криптовалютах. Одним из них являет стекинг монет консенсуса PoS.
Консенсусный алгоритм - это механизм, который позволяет защитить сеть от атак. Работа алгоритма заключается в предоставлении правил, которые действуют на участников сети.
Proof of Stake (PoS) - это тип алгоритма, который направлен на достижение распределенного консенсуса в блокчейне. Именно этот алгоритм и предоставляет возможность заняться стекингом (майнингом) монет для получения пассивного дохода, но без затрат. Да, именно так.
Вам не нужно покупать установки ASIC, или тратить колоссальные средства на электроэнергию. Вам нужно всего лишь завести специализированный кошелек, приобрести монеты, и направить их на хранение (делегировать в стекинг).
Что вы должны знать
Для получения прибыли от стекинга необходимо соблюдать два простых условия:
  • Кошелек должен быть активным и синхронизированным 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.
  • Криптовалюта, которая находится на балансе, не может быть переведена куда-либо. Если вы перевели, то вы потеряете награду.
Следует отметить, что:
  • Размер награды зависит от выбранного вами крипто-актива. Например, в NEO это 4-6% годовых, DASH - 7,5-8,4%, BIP - 92,3%, PIVX - 5,5% и так далее. В то же время, как мы уже выяснили, волатильность может обесценить всю прибыль и привести к убыткам. Например, вы покупаете DASH на 66,7 долларов для майнинга, и это будет приносить 53,3 долларов в год. И это всего за десять монет, делегированных в стекинг. Я думаю, что 8%, полученные в качестве награды, на дороге тоже не валяются.
  • Многие проекты имеют порог входа для стекинга. Например, для Даш это 1 монета, для Cosmos - 60, для BIP - 100, EOS - 0,25 и т.д.
Прибыль будет зависеть от вклада.
Как можно заработать на стекинге
Мы уже рассмотрели самый простой способ. Купите монету и держите ее на своем кошельке. Есть также несколько более сложных способов. Выберите новый проект, который работает на PoS, но еще не добавлен в ведущие биржи, и купите актив, чтобы получить спекулятивную прибыль от роста. Если монета будет добавлена, например, в Binance, то есть вероятность увеличения ее стоимости.
Однако для этого метода необходимо тщательно проанализировать все тонкости и определить, будет ли востребован актив.
Итак, вот алгоритм заработка на стекинге:
  • Выберите проект, который работает на PoS. Хотя это необязательное условие. Dash использует PoW, но позволяет зарабатывать в стеке.
  • Установите кошелек на компьютер или на телефон.
  • Запустите кошелек.
  • Купите крипто-активы в количестве, требуемом для входа на стекинг и делегируйте их.
  • Получайте пассивный доход.
Как видите, алгоритм действий довольно прост.
Какие проекты можно рассматривать для стекинга
Некоторые из самых популярных проектов:
  • NEO (5% годовых).
  • Dash (7,5-8,4% годовых).
  • KuCoin (распределяет 90% дохода от обмена между держателями токенов).
  • BIP (92,3% годовых).
  • PIVX (4,8% годовых).
  • Lisk (от 6,25% до 100% годовых).
  • ReddCoin (5% годовых).
Стоит выделить некоторые из менее известных:
  • VeChain (1,68% годовых).
  • Арк (около 10% годовых).
  • Novacoin (имеет сложный расчет доходности, который может достигать 100%).
  • LEO-койн (10-20% годовых).
  • OKCash (10% годовых).[li/]
Вывод
Этот способ получения пассивного может быть особенно выгоден в случае новых монет, которые не так популярны. Они дешевые, и их можно купить больше. Вместе с ростом популярности цена будет расти.
Стоит отметить, что Ethereum также планирует перейти на PoS. Сначала это будет гибридный алгоритм консенсуса PoW + PoS, а затем полная реализация в PoS. Компания запланировала обновление Ethereum 2.0. в течение года, но зная этот проект, вы можете рассчитывать на изменение графика. Эксперты прогнозируют полную реализацию только через несколько лет. Во всяком случае, это может быть катализатором роста.
Как бы там ни было, а в условиях глобального карантина, стекинг - реальная возможность заработка на криптовалютах без затрат.
А вы пробовали зарабатывать на стекинге? Пишите и делитесь своим опытом. Это поможет многим в крипто-сообществе выйти из затруднительных финансовых ситуаций.
« Last Edit: July 14, 2020, 01:15:45 PM by CryptoJedi »

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Автор, привет!
А ты уже так пробовал заработать, есть ли реальные ваш пример?

CryptoJedi

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 76
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Автор, привет!
А ты уже так пробовал заработать, есть ли реальные ваш пример?
Да, я в принципе верю, что за стекинговыми монетами будущее.
Использую различные подходы: на биржах (например, бинанс, коинсбит и т.п.) в районе 20% монет держу на стекинге. Остальные 80% разделил между криптокошельками с функцией стекинга (spacebot, trustwallet, ledger...) - тут ежедневные начисления, что радует. И часть монет в собственных мастернодах, но по-тихоньку ухожу от этого, так как накладно иногда держать их.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Автор, привет!
А ты уже так пробовал заработать, есть ли реальные ваш пример?
Да, я в принципе верю, что за стекинговыми монетами будущее.
Использую различные подходы: на биржах (например, бинанс, коинсбит и т.п.) в районе 20% монет держу на стекинге. Остальные 80% разделил между криптокошельками с функцией стекинга (spacebot, trustwallet, ledger...) - тут ежедневные начисления, что радует. И часть монет в собственных мастернодах, но по-тихоньку ухожу от этого, так как накладно иногда держать их.
Тут главное, чтобы эти монеты не просели в цене. Иначе доход, полученный от стекинга, может не перекрыть эти убытки.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Автор, привет!
А ты уже так пробовал заработать, есть ли реальные ваш пример?
Да, я в принципе верю, что за стекинговыми монетами будущее.
Использую различные подходы: на биржах (например, бинанс, коинсбит и т.п.) в районе 20% монет держу на стекинге. Остальные 80% разделил между криптокошельками с функцией стекинга (spacebot, trustwallet, ledger...) - тут ежедневные начисления, что радует. И часть монет в собственных мастернодах, но по-тихоньку ухожу от этого, так как накладно иногда держать их.
Тут главное, чтобы эти монеты не просели в цене. Иначе доход, полученный от стекинга, может не перекрыть эти убытки.
Если монеты неплохие,то за падением всегда последует рост. И тут нужно вовремя фиксировать прибыль. А после перезкупаться по низкой цене. Можно в принципе и баланс таким образом повышать.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Стекинг - это очень крутой вид заработка и иногда большие деньги. Но есть и минус - есть некоторые монеты, что могут соскамится и все деньги можно потерять.
Вот простой пример: купил по 20 сатошек крипте СТИП .... в кошельке держал и получалось около 3-5% в неделю .... через 2 месяца курс подрос к 180 сатошек, но я держал - ведь процент капает и за неделю немного курс падал- поднимался. Сейчас даже за 2 сатоши не продать, а админ пишет - сами поднимайте курс ( хотя на ИСО продавал по 50 сатошек монету). И планы были наполеоновские.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Стекинг - это очень крутой вид заработка и иногда большие деньги. Но есть и минус - есть некоторые монеты, что могут соскамится и все деньги можно потерять.
Вот простой пример: купил по 20 сатошек крипте СТИП .... в кошельке держал и получалось около 3-5% в неделю .... через 2 месяца курс подрос к 180 сатошек, но я держал - ведь процент капает и за неделю немного курс падал- поднимался. Сейчас даже за 2 сатоши не продать, а админ пишет - сами поднимайте курс ( хотя на ИСО продавал по 50 сатошек монету). И планы были наполеоновские.
Это какие=то стремные проценты выплачиваются. Я если вижу более 15: годовых, даже не думаю заходить в такие проекты.

CryptoJedi

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 76
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Стекинг - это очень крутой вид заработка и иногда большие деньги. Но есть и минус - есть некоторые монеты, что могут соскамится и все деньги можно потерять.
Вот простой пример: купил по 20 сатошек крипте СТИП .... в кошельке держал и получалось около 3-5% в неделю .... через 2 месяца курс подрос к 180 сатошек, но я держал - ведь процент капает и за неделю немного курс падал- поднимался. Сейчас даже за 2 сатоши не продать, а админ пишет - сами поднимайте курс ( хотя на ИСО продавал по 50 сатошек монету). И планы были наполеоновские.
Это какие=то стремные проценты выплачиваются. Я если вижу более 15: годовых, даже не думаю заходить в такие проекты.
Поэтому я всегда стараюсь придерживаться правила - инвестировать только те деньги, которые не жалко потерять + пользуюсь ресурсами, которые ежедневные выплаты делают, чтобы сразу можно было фиксировать прибыль.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Стекинг - это очень крутой вид заработка и иногда большие деньги. Но есть и минус - есть некоторые монеты, что могут соскамится и все деньги можно потерять.
Вот простой пример: купил по 20 сатошек крипте СТИП .... в кошельке держал и получалось около 3-5% в неделю .... через 2 месяца курс подрос к 180 сатошек, но я держал - ведь процент капает и за неделю немного курс падал- поднимался. Сейчас даже за 2 сатоши не продать, а админ пишет - сами поднимайте курс ( хотя на ИСО продавал по 50 сатошек монету). И планы были наполеоновские.
Когда платят такие проценты,то монета в начале довольно неплохо растет.Но после когда первые набирают неплохой баланс,то начинается слив монеты.Возможно и сам админ посливал свои запасы по высокой цене.А дальше ему уже не интересно.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services