click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Какая лучшая биржа для трейдинга?  (Read 9629 times)

yurez1981

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1670
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #90 on: June 10, 2020, 06:49:54 AM »
Две трети людей, использующих Coinbase, готовы покинуть платформу после сообщений о том, что биржа США планирует продать пользовательские данные двум правительственным агентствам за 250 000 долларов.
https://news.bitcoin.com/66-of-coinbase-users-willing-to-leave-the-exchange-due-to-mounting-privacy-concerns/

Думаю даже если эти люди перестанут торговать на Coinbase, то их данные всё равно передадут агенствам. Другие биржи возможно тоже так действуют, только эти новости не обнародуют. Куда людям податься - только на DEX.

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #91 on: June 12, 2020, 10:56:20 PM »
Две трети людей, использующих Coinbase, готовы покинуть платформу после сообщений о том, что биржа США планирует продать пользовательские данные двум правительственным агентствам за 250 000 долларов.
https://news.bitcoin.com/66-of-coinbase-users-willing-to-leave-the-exchange-due-to-mounting-privacy-concerns/

Думаю даже если эти люди перестанут торговать на Coinbase, то их данные всё равно передадут агенствам. Другие биржи возможно тоже так действуют, только эти новости не обнародуют. Куда людям податься - только на DEX.

А потом и на DEX введут KYC, и всё)

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #92 on: June 16, 2020, 11:17:40 AM »
Две трети людей, использующих Coinbase, готовы покинуть платформу после сообщений о том, что биржа США планирует продать пользовательские данные двум правительственным агентствам за 250 000 долларов.
https://news.bitcoin.com/66-of-coinbase-users-willing-to-leave-the-exchange-due-to-mounting-privacy-concerns/

Думаю даже если эти люди перестанут торговать на Coinbase, то их данные всё равно передадут агенствам. Другие биржи возможно тоже так действуют, только эти новости не обнародуют. Куда людям податься - только на DEX.
Останутся на коинбейзе почти все американцы + те, кто работает легально и не переживает за легальность получения крипты. Но продавать данные за такие смешные цены - это необычно для такой крупной кампании как Коинбейз(((
Может это фейк или черный паир?

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #93 on: June 16, 2020, 10:16:14 PM »
Останутся на коинбейзе почти все американцы + те, кто работает легально и не переживает за легальность получения крипты. Но продавать данные за такие смешные цены - это необычно для такой крупной кампании как Коинбейз(((
Может это фейк или черный паир?

Вброс, раз Coinbase не реагирует на это)

olgamir

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1096
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #94 on: June 18, 2020, 06:26:14 PM »
Останутся на коинбейзе почти все американцы + те, кто работает легально и не переживает за легальность получения крипты. Но продавать данные за такие смешные цены - это необычно для такой крупной кампании как Коинбейз(((
Может это фейк или черный паир?

Вброс, раз Coinbase не реагирует на это)

Молчат - значит правда, не опровергают.

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #95 on: June 21, 2020, 08:35:56 PM »
Молчат - значит правда, не опровергают.

Всё равно отписать должны об этом.
Нельзя молчать про это и не рассказать с офф. твиттера.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #96 on: July 17, 2020, 11:37:12 AM »
Останутся на коинбейзе почти все американцы + те, кто работает легально и не переживает за легальность получения крипты. Но продавать данные за такие смешные цены - это необычно для такой крупной кампании как Коинбейз(((
Может это фейк или черный паир?

Вброс, раз Coinbase не реагирует на это)
Тоже так считаю. Я думаю, что официально нельзя продавать пользовательские данные - это является нарушением законодательства о приватности.

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #97 on: July 19, 2020, 11:30:41 AM »
Тоже так считаю. Я думаю, что официально нельзя продавать пользовательские данные - это является нарушением законодательства о приватности.

Об этом всё равно никто не узнает. Это делается анонимно чтобы много не было внимания.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #98 on: September 29, 2020, 12:03:19 PM »
Для меня это кукоин и витех.Еще использую юбит,там в основном конвертирую сатоши в лайтоши.Трейдить в последнее время перестал.В основном докупаю на свободные средства монеты в портфель.

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #99 on: October 01, 2020, 08:18:40 PM »
Я остаюсь всегда при том же мнении.

Binance, Bitfinex лучшие биржи, на мой счёт.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #100 on: October 12, 2020, 11:38:50 PM »
Я остаюсь всегда при том же мнении.

Binance, Bitfinex лучшие биржи, на мой счёт.
Я уже давно торгую на Бинансе. В качестве запасного варианта имею аккаунт на Кукоине. Ну, и с древних времен аккаунт на Yobit, только я там не торгую.

sportbettor

  • Garden Hero
  • Full Member
  • *****
  • Posts: 167
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #101 on: October 17, 2020, 03:03:32 PM »
Совсем недавно открылась новая биржа для ставок на спорт с использованием Биткойна (Exbet), подробную информацию о ее работе можно найти здесь: http://sportstatist.com/exbet-io-ru/

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #102 on: October 17, 2020, 04:30:57 PM »
А потом и на DEX введут KYC, и всё)

Если на DEX введут KYC, то это полу-DEX какая-то получается.   ;D

vyrfkl

  • Newbie
  • Posts: 8
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #103 on: November 20, 2020, 12:34:21 PM »
Binance, Сurrency, EXMO

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Какая лучшая биржа для трейдинга?
« Reply #104 on: November 22, 2020, 11:47:13 AM »
А потом и на DEX введут KYC, и всё)

Если на DEX введут KYC, то это полу-DEX какая-то получается.   ;D
На многих дексах уже кусы вводятся.Там где ее нет,просто ставят лок на трейдеров из неблагоприятных стран.Да и оборот на них оставляет желать лучшего.Возможно со временем популярность дексов увеличиться.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services