click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: 1 децентрализованный Android App Store  (Read 557 times)

DAO_PlayMarket_2_0

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
1 децентрализованный Android App Store
« on: June 12, 2019, 04:09:54 PM »


Альтернативный, децентрализованный магазин Андроид приложений и игр, DApps приложений, на блокчейне Эфириум (ETH), с STO платформой, для монетизации приложений и децентрализованной биржей.

ЧЕСТНОСТЬ. ПРОЗРАЧНОСТЬ. ДОСТУПНОСТЬ.

Личная свобода невозможна без экономической безопасности и независимости. Поэтому мы создали бесперебойный, устойчивый к блокировкам магазин Android приложений и каталог DApp, с использованием блокчейна Эфириум и смарт-контрактов, для стремительно развивающегося, огромного рынка мобильных приложений на Андроид. Позади более чем 2 с половиной года активной разработки и улучшений, которые продолжаются и принесут еще больше новых функций. Вы, как разработчик, ничего не теряете, можете только выиграть от публикаций своих разработок на платформе и привлечь новых пользователей.

Сейчас мы готовимся к реализации нашего международного маркетинг плана, по знакомству с платформой большого количества пользователей, разработчиков, а также инвесторов в дивидендные токены проектов с STO (Security Token Offering) платформы и в PMT токен. Размещение Вашего приложения на DAO Playmarket 2.0 будет полезно, особенно если у Вас есть пользователи из тех стран и регионов, где запрещено использование встроенного Гугл Плей Маркета или какого-то Вашего приложения еще там нет, по причине отказов или не соответствий политике, как у многих крипто приложений, либо конкурирующих каталогов.

DAO PlayMarket 2.0 - это единственный децентрализованный магазин Android app store, который принимает оплату в криптовалюте ETH и торговая площадка Dapp приложений, на блокчейне Ethereum, в сочетании с платформой разработчика STO и встроенной DEX Crypto Exchange. Основными целями и задачами DAO PlayMarket 2.0 являются создание устойчивой экономической модели для разработчиков, инвесторов и пользователей, а также внедрение единого стандарта токенизации рынка мобильных приложений. Автоматическая работа всей платформы на более чем 52 внутренних смарт-контрактах и открытом исходном коде. Преимущества DAO PlayMarket 2.0 перед другими платформами:

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

На платформе DAO Playmarket 2.0, через веб-сайт и Андроид приложение, пользователь может:
  • Инвестировать через STO, в развитие понравившегося приложения и получать дивидендный доход в ETH, от него, обменивать на бирже.
  • Получать дополнительные выгоды, например, в виде токенов приложения за его покупку или за совершение действий внутри приложения. Платежи пользователям в Ethereum, за установку приложений от разработчиков, участников STO. Скоро первые выплаты за установку, по завершению STO игры CryptoDuel.
  • Получать безопасный и бесперебойный доступ к децентрализованной, устойчивой к цензуре платформе, как на уровне государства, так и на уровне конкретных магазинов мобильных приложений.
    Встроенный в мобильное приложение и платформу, DApps браузер, на основе кошелька MetaMask, с каталогом DApp приложений.
  • В платформу DAO PlayMarket 2.0 интегрирована децентрализованная криптовалютная биржа, которая включает открытый API.
  • Общедоступный и открытый исходный код всех внутренних смарт-контрактов, а также документации всей платформы на GitHub.
  • Оплачивать покупки за криптовалюту. Все платные приложения и покупки в приложении оплачиваются через криптовалюту ETH.
  • Удерживая 2000 PMT токенов, пользователь может голосовать за дальнейшее развитие всего проекта, по всем направлениям.

Таким образом, пользователь получает возможность быть не просто потребителем, но и активно участвовать в работе платформы, способствовать её развитию и извлекать из этого финансовую выгоду, принимать участие в голосовании, по развитию платформы.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ ANDROID ПРИЛОЖЕНИЙ
  • Возможность выпускать токен своего Android приложения и распределять их между текущими акционерами и реализовывать их на встроенной платформе STO (Security Token Offering - размещение инвестиционных (security) токенов. Выпуск токенов во владение инвесторов, с целью получить дивиденды или право голоса. STO требует лицензирования, одобренного SEC, а также других регулирующих органов).
  • DAO PlayMarket 2.0 предоставит разработчикам простые и эффективные инструменты для продвижения своего приложения, включая удобную обратную связь между разработчиком и пользователями.
  • Мобильный DApp браузер, с каталогом партнерских приложений, для привлечения пользователей в Вашу инфраструктуру. Скоро будет реализован полноценный кабинет разработчика DApp. Сейчас можно добавляться только с нашей помощью.
  • Платформа устойчива к цензуре-основная информация хранится в блокчейне, что позволяет обеспечить доступ к приложениям из любой точки мира.
  • Комиссия платформы составляет всего 1% (у Google Play примерно 30%). Эта комиссия берётся узлом, нодой, в качестве вознаграждения за финансовые операции и хранение файлов.
  • Выплата разработчику дохода от продаж своего приложения и контента внутри него по строго фиксированному периоду согласно заключенному смарт-контракту, как и выплаты всем держателям токена разработчика, конкретного приложения.
  • Исходный код всех внутренних смарт-контрактов PlayMarket 2.0, мобильного приложения DAO PlayMarket 2.0 и веб сайта playmarket.io  доступен на ГитХаб. А также вся документация платформы будет находится в открытом доступе.
  • Возможность продавать свои приложения и делать внутренние продажи, за криптовалюту.
  • Вам  также Будут доступны, все пользователи платформы ДАО и других приложений, из всех стран планеты Земля.
  • Аналог пуш уведомлений, реализуется через pubsub системы IPFS, дабы соответствовать децентрализации.
  • Реферальная система, для всех разработчиков приложений.
  • Полное отсутствие бюрократии.

Чтобы добавить свою Android версию приложения или игры, нужно зарегистрироваться через MetaMask расширение браузера или файла с ключами от кошелька Эфириум, в блокчейне DAO PlayMarket 2.0, в качестве разработчика - https://dev.playmarket.io/auth/ . Добавить приложение, описание, контакты, рубрику (сейчас есть 2 тематические рубрики с крипто приложениями https://playmarket.io/category/1/1 и https://playmarket.io/category/1/34, помимо прочих) и пр. информацию. Затем, при необходимости, обновляйте версии своего приложения, добавляйте любую другую свою разработку совершенно бесплатно (по стоимости газа, за транзакции в сети Эфириум). Уже сейчас Вы можете продавать свои приложения за криптовалюту, или поможем запустить STO - монетизацию Вашего приложения, игры, уже приносящей доход (помощь в добавлении, по контакту с нашим специалистом в Телеграмм https://t.me/totalGreX ) и автоматически добавить свой новый токен ERC-20, на внутреннюю, децентрализованную биржу ДАО ПлейМаркет 2.0. Если будете ставить ссылку для загрузки приложения из DAO PlayMarket 2.0, в качестве альтернативы, рядом со ссылкой на загрузку из Google Play Market, то используйте иконку отсюда https://github.com/CryptonStudio/PlayMarket-2.0-App Процесс верификации разработчика - передача кода для подтверждения авторства, реализована через ipfs/pubsub и почтовый адрес с Гугл Плей маркета, если приложение там есть.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ DAPP ПРИЛОЖЕНИЙ НА БЛОКЧЕЙНЕ ETHEREUM

Для качественных Dapps приложений, мы предлагаем взаимный обмен ссылками на Ваш Dapp, из нашего каталога, торговой площадки https://dapps.playmarket.io , в обмен на ссылку со страницы с вашими инструкциями о том, как подключиться к Вашему DApp, используя различные кошельки, а также Андроид приложение ДАО ПлейМаркет 2.0 - https://playmarket.io/detail/0 в каталоге которого будет и ваш DApp. В нём есть браузер Dapp на основе MetaMask, а общедоступные учетные записи разработчиков Dapp, также появятся в ближайшее время, как и другие улучшения этого раздела. Сейчас добавление в каталог Dapp, происходит только с нашей помощью. Если у Вас уже есть свой токен, то возможен его листинг на ДАО бирже маркета, за 5%, от общего кол-ва токенов, как и при STO, которые уйдут на дивиденды всем держателям PMT токена.

После размещения, Вам будут доступны все нынешние и будущие пользователи международной мультиплатформы DAO PlayMarket 2.0, которые потенциально могут заинтересоваться и Вашим, мультиязычным приложением Dapp.

Поможем на любом этапе сотрудничества, рассмотрим различные варианты, обращайтесь.


ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УЗЛОВ (НОД)

Для стабильной работы платформы необходимо наличие в сети определенного количества узлов (сейчас работают 10 узлов, нод в разных странах, ссылка на карту с нодами), которые обеспечивают прием и передачу транзакций в блокчейн, передачу приложений и информацию о них. Владельцы узлов, в качестве мотивации, получают вознаграждение в виде 1% с обработанных транзакций. Это и все комиссии платформы, круто? :-)

Чем больше пользователей будет у платформы, тем больше понадобится узлов. Для добавления своего узла в список доверенных, его владельцу необходимо внести гарантийный депозит, в базовой валюте платформы - 10 ETH и 5000 PMT токенов на смарт-контракт. Депозит необходим в качестве залога и гарантии добросовестной работы узла, при этом его размер вычисляется динамически в зависимости от проходящего через него платежного оборота. Подробней в русскоязычном вайт пейпере.


ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Инвесторы, которые поучаствовали в краудсейле DAO PlayMarket 2.0, купившие токены PMT ещё в 2017 году - теперь получают дивидендный доход от фонда PMF (PlayMarket Foundation). Этот фонд пополняется за счет 5-процентной комиссии с выпуска новых токенов приложений, с платформы STO. В платформу маркета уже встроена криптовалютная DEX биржа, на которой уже можно обменять токены первого, еще идущего STO от CryptoDuel и их токен CDLT, на TUSD либо ETH, как и токен PMT. Биржа децентрализованная, а значит более устойчива к возможным хакерским атакам и прочим перебоям в работе.

Тикер для токена DAO PlayMarket 2.0 - PMT. Стандарт токенов - ERC20 (блокчейн Ethereum). Общий объем поставки - 3 000 000 PMT токенов (750 000 PMT заморожены за командой разработчиков, на 2 года). В 2017 году 2 250 000 PMT токенов было продано через ICO и распределено среди инвесторов.

Держатели PMT автоматически становятся членами фонда PMF - PlayMarket Fund. Основной целью фонда является открытое управление ресурсами Фонда совместно с другими участниками DAO PlayMarket 2.0, получение дивидендов. Разработчики приложений на DAO PlayMarket 2.0 могут выпускать независимые токены для своих приложений. Фонд PlayMarket сохраняет 5% токенов от каждого приложения, размещённого на платформе DAO PlayMarket 2.0, а так-же 5% с листинга токенов DApp приложений и Андроид приложений, на бирже маркета, для выплаты дивидендов держателям токена PMT, исходя из их доли владения.

Все держатели токенов PMT, которые удерживают более 2000 PMT токенов, имеют право голоса в DAO PlayMarket.io 2.0, по всем направлениям дальнейшего развития проекта - всё в руках пользователей. Держатели PMT, получают дивиденды от STO и листингов, в виде других токенов, из любого количества токенов PMT, единоразово. В дальнейшем, получают еще дивиденды в ETH, с полученных дивидендных токенов от STO (в сумме, зависящей от конкретного торгового оборота приложения), по типу, как дивиденды с акций крупных компаний, только тут с конкретных игр и приложений.

Желаю всем хорошего дня, разработчики, будущие пользователи, инвесторы и партнеры! Благодарю, за любую обратную связь и Ваше мнение о новой платформе, сделанной с любовью, для справедливого будущего, всех участников рынка Андроид игр, приложений и ДАпов, на блокчейне Эфириум.


Требуется Android: 5.0 x и выше
Русский интерфейс: Да

Скачать:
версия: 1.4.24 Скачать APK файл, с официального сайта платформы

Разработчик: https://crypton.studio
Видео YouTube: https://youtu.be/QYjyfCt6gWc
« Last Edit: June 12, 2019, 06:02:45 PM by DAO_PlayMarket_2_0 »

DAO_PlayMarket_2_0

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: 1 децентрализованный Android appstore
« Reply #1 on: June 12, 2019, 04:25:50 PM »
Скриншоты внутренних функций платформы:





Изменения: Обновление приложения до версии 1.4.21 - 1.4.24
Что нового:

1. Добавлен DApps Browser с поддержкой MetaMask
   - Теперь можно открывать любой сайт с поддержкой MetaMask, и работать со встроенным кошельком приложения.
   - По умолчанию открывается сайт https://dapps.playmarket.io
2. Модуль IPFS обновлен до стабильной версии 0.4.19 (можно обновить в настройках).
3. Изменен порядок обновления и отображения данных на страницах кошелька и дивидендов.
4. На странице Мои приложения теперь отображается имя версии приложения и размер, а не просто код версии приложения.

Децентрализованная биржа:
https://dex.playmarket.io/

1. Добалены торговые пары к TUSD.
2. Реализовано обновление данных через WebSocket соединение.
3. Добавлен чат (анонимный).

Платформа:

1. Модуль IPFS на всех узлах обновлен до стабильной версии 0.4.19.
2. Передача кода для подтверждения авторства реализована через ipfs/pubsub.
3. На сайте девелопера исправлены ошибки, сделаны доработки по интерфейсу.

---------------------

Подробнее о платформе и прошедшем в 2017 году ICO: https://ico.playmarket.io
Сайт DAO PlayMarket 2.0 App Store: https://playmarket.io
Скачать Android приложение DAO PlayMarket 2.0: https://playmarket.io/detail/0
Разработчикам, добавление своего приложения: https://dev.playmarket.io
Платформа для ICO/STO: https://playmarket.io/sto
Управление узлами, нодами: https://nodes.playmarket.io
Группа в Telegram: https://t.me/playmarket_2
Страница в FB: https://www.facebook.com/playmarket2.0/
Страница в Twitter: https://twitter.com/en_playmarket2
Канал Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCErfyOgXb_3UQh9i7LZAYwA/featured
BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2311696
Медиум: https://medium.com/@playmarket2.0
White paper ru: https://ico.playmarket.io/images/docs/wp_playmarket_ru.pdf
White paper en: https://ico.playmarket.io/images/docs/wp_playmarket_en.pdf
Разработчики DAO PlayMarket 2.0: https://crypton.studio
GitHub: https://github.com/CryptonStudio
Token Tracker: https://etherscan.io/token/0xc1322d8ae3b0e2e437e0ae36388d0cfd2c02f1c9
Купить токен PMT: https://yobit.net/en/trade/PMT/USD , https://yobit.net/en/trade/PMT/BTC , https://dappdex.io/PMT/ETH и https://dex.playmarket.io/PMT/ETH

Мы будем рады видеть Ваши разработки, на децентрализованной платформе, присоединяйтесь к будущему!
« Last Edit: June 12, 2019, 04:28:21 PM by DAO_PlayMarket_2_0 »

DAO_PlayMarket_2_0

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: 1 децентрализованный Android App Store
« Reply #2 on: July 29, 2019, 03:36:06 PM »
Здравствуйте друзья, последователи и все, кто заинтересован в новых инструментах продаж, на рынке Андроид. Приглашаем всех разработчиков Андроид игр и приложений, Даппов на блокчейне ЕТН, к тестированию продаж ваших приложений на платформе DAO Playmarket 2.0, за криптовалюту Эфириум, со всего лишь 1% комиссии, которая взимается нодой.

Весь код общедоступен и лежит на GitHub https://github.com/CryptonStudio вместе с инструкциями по внедрению https://github.com/CryptonStudio/PlayMarket-2.0-Contracts/wiki/Documentation

Запустите продажи в своих приложениях и продажу самих приложений, подписок, за криптовалюту, с помощью децентрализованного магазина DAO Playmarket 2.0.

Если ваше приложение уже довольно популярное и вы хотите его дополнительно монетизировать, то к вашим услугам STO платформа - выпуск своего ЭРЦ-20 токена, сбор средств на дополнительный маркетинг, через продажу части токенов в 8 этапов и дальнейшим автоматическим распределением дивидендов (с общих ваших продаж) среди всех держателей вашего токена. Аналог акций и дивидендов по ним. Также листинг на бирже платформы https://dex.playmarket.io/ 

Через 2,5 месяца уже заканчивается продажа токенов первого STO проекта - игры CryptoDuel https://playmarket.io/sto/434 и начнутся выплаты пользователям в собранной криптовалюте Эфириум, за установку, регистрацию или действия в их игре, приложении, с последующими выплатами дивидендов инвесторам в токен, тоже в Эфириуме. Дивиденды рассчитываются на основе общей прибыльности игры.

Если есть любые вопросы, задавайте их в нашем мультиязычном чате https://t.me/playmarket_2

DAO_PlayMarket_2_0

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: 1 децентрализованный Android App Store
« Reply #3 on: September 24, 2019, 05:58:03 PM »
Приветствуем вас, друзья. Представляем вашему вниманию внешний видеообзор магазина мобильных Андроид игр и приложений - DAO PlayMarket.io. В ролике показаны обзоры категорий игр и приложений, поиск и скачивание Андроид приложения маркета, обзор внутренней децентрализованной биржи и нахождение серверов в разных странах планеты.

Видео на английском языке и доступно по ссылкам:  https://www.facebook.com/playmarket2.0/videos/931015223915365/ или https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:6581908689031180288 или https://vk.com/video-150585400_456239030

Приятного просмотра.

DAO_PlayMarket_2_0

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: 1 децентрализованный Android App Store
« Reply #4 on: September 26, 2019, 09:19:39 PM »
И снова здравствуйте, друзья. Представляем вашему вниманию ещё один видеообзор внутреннего функционала платформы DAO PlayMarket.io 2.0. В видео показаны настройки внутреннего, децентрализованного аккаунта пользователя/инвестора, с возможностью входа через МетаМаск, Леджер или файл ключей блокчейна Эфириум.

Далее показан функционал получения дивидендов, с размещённых на платформе приложений, через STO. Затем показан внутренний функционал раздела Кошелёк - Эфириум монеты, токены платформы PMT (с функционалом отправки токенов в репозиторий фонда PMF, для резервирования дивидендов ), а также другие токены размещённых приложений, таких как CDLT токены, блокчейн игры CryptoDuel. Можете хранить тут любые другие токены блокчейна Эфириум, добавив их.

Показан процесс снятия PMT токенов с репозитория платформы, в свой кошелёк, с проведением транзакции в блокчейне.

Показан процесс получения первых дивидендов в Эфириум, с игры CryptoDuel.

Приятного просмотра, по ссылкам:  https://www.facebook.com/playmarket2.0/videos/2305617749753438/ или https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:6581927405395542016

https://PlayMarket.io
https://ico.PlayMarket.io

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services