click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Опыт общения с техподдержкой бирж.  (Read 4829 times)

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #45 on: September 20, 2020, 01:21:01 PM »
Кукоин поддержка реагирует быстро. Биттрекс отвечал раньше в предлах нормы. Самое хуудшее по моему полониекс и юбит. С последними слава богу не общался,в основном жалобы пользователей видел. А вот полониекс меня убил. Зачислили монеты на баланс спустя полгода.
На Yobit вообще техподдержка не отвечает. Там получаешь только уведомление от бота, что вопросом этим занимаются. И все. Дальше надо снова писать и все повторяется.
На юбите проблему можно решить если поймать кого то из админов в чате.Но там столько обращений что нужно писать настойчиво.Или в темах на различных форумах напрямую обращаться да по чаще.В таком случае процесс решения проблемы можно немного ускорить.

germis

  • Newbie
  • Posts: 7
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #46 on: September 21, 2020, 09:36:38 AM »

На юбите проблему можно решить если поймать кого то из админов в чате.Но там столько обращений что нужно писать настойчиво.Или в темах на различных форумах напрямую обращаться да по чаще.В таком случае процесс решения проблемы можно немного ускорить.

Хз, сколько раз обращался почти всегда было окей. Один раз правда была заминка с выводом фиата, но выцепил warden и все уладили)
Главное не  строчить каждый раз новый тикет, так вы только запихиваете себя глубже (в смысле ответа).

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #47 on: October 04, 2020, 04:55:21 PM »

На юбите проблему можно решить если поймать кого то из админов в чате.Но там столько обращений что нужно писать настойчиво.Или в темах на различных форумах напрямую обращаться да по чаще.В таком случае процесс решения проблемы можно немного ускорить.

Хз, сколько раз обращался почти всегда было окей. Один раз правда была заминка с выводом фиата, но выцепил warden и все уладили)
Главное не  строчить каждый раз новый тикет, так вы только запихиваете себя глубже (в смысле ответа).
Потвердили мои слова. Без вардена вряд ли получилось бы бысстро решить проблему.  Тем более с фиатом. У меня пока проблем не было. Тьфу три раза чтобы не сглазить.

od1nok1y

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 203
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #48 on: October 17, 2020, 11:06:08 PM »
На йобите вообще лучше не сидеть :)
Лучше зайти на норм биржу, где быстро решают любые проблемы, если правда не грязь фиат\крипта у вас :)

skygolden

  • Newbie
  • Posts: 2
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #49 on: October 21, 2020, 08:37:38 PM »
Был опыт общения с Coinlim. Поддержка там неадекватная, не совпадал код двойной аутентификации, долго с ними переписывался, отвечают так же, или вообще не отвечают. спустя полгода удалось только акк восстановить.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #50 on: October 26, 2020, 08:23:07 PM »
Лучшая из всех поддержек бирж на которых я когда то работал.это поддержкк кукоин. Проблемы решались на раз два. Худшая полониекс. На всех других проблем на было пока слава богу.

Leocaspis

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 143
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • RUSHMOON - Automatic LP & Yield Farm & AMM on BSC
    • View Profile
  • Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #51 on: June 02, 2021, 05:04:20 PM »
    Вопросы тех поддержки Биржи в принципе ни разу не обращался..Когда возникали вопросы связанные с не получением электронных писем на пачту, написал в профиле вопрос и сразу официальная страница представители вышли на контакт...И что можно сказать в системе были технические неисправности и проводилсь работы...Все решилось через определенное время и нормально функционирование работы продолжилось...
    ┈┈┈┈┈ RushMoon ┈┈┈┈┈
    —RUSHMOON — Automatic LP & Yield Farm & AMM on BSC
    https://rushmoon.finance

    yurez1981

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1670
    • Karma: +1/-0
    • Gender: Male
      • View Profile
    Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #52 on: June 03, 2021, 08:12:37 AM »
    Раньше периодически использовал биржу Probit для продажи шиткоинов и всё было нормально, но с 28 мая при попытке вывода около 50$ в BNB появляется надпись "C Вашего аккаунта нельзя произвести вывод средств. Пожалуйста, свяжитесь с нами."

    Переписывался с поддержкой, отвечают примерно раз в сутки. В итоге пока ничего не решили и мою проблему 2 дня назад передали "команде для дальнейшего расследования".

    kassex

    • Hero Member
    • *****
    • Posts: 951
    • Karma: +1/-0
      • View Profile
    Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #53 on: August 31, 2021, 07:40:36 PM »
    На номинекс так и не ответили на мой запрос о депозите трон,которые так и не дошли до меня. На адрессе лежат,а вот в аккаунте так и не зачислили.

    yurez1981

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1670
    • Karma: +1/-0
    • Gender: Male
      • View Profile
    Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #54 on: September 03, 2021, 10:22:09 AM »
    У меня на скам бирже Probit 75$ так и висят не вывести уже 3 месяца. Почитал телеграм чат у многих проблемы с выводом по несколько месяцев на разные суммы, в том числе крупные.

    yurez1981

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1670
    • Karma: +1/-0
    • Gender: Male
      • View Profile
    Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #55 on: December 29, 2021, 07:33:06 AM »
    У меня на скам бирже Probit 75$ так и висят не вывести уже 3 месяца. Почитал телеграм чат у многих проблемы с выводом по несколько месяцев на разные суммы, в том числе крупные.

    Забыл написать, что вывод с Probit мне разблокировали и я всё вывел. Причину блокировки вывода на несколько месяцев мне не сказали.

    arendator

    • Full Member
    • ***
    • Posts: 241
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
    « Reply #56 on: June 21, 2023, 05:36:03 AM »
    Биткоин-биржа OKX ограничила услуги для граждан РФ.

     

    Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services