click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Опыт общения с техподдержкой бирж.  (Read 4820 times)

Bigbrother

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 56
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Давайте тут делиться опытом общения с техподдержкой

С какими вопросами сталкивались, как долго отвечали, насколько адекватными были при ответах?
« Last Edit: May 17, 2019, 08:33:24 AM by DmitriySar »

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #1 on: May 15, 2019, 04:09:35 PM »
Я не понимаю суть этого вопроса, с тех поддержкой чего? Биткойнгарден?

Staks

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #2 on: May 15, 2019, 05:07:17 PM »
Надо полагать ТС интересуется тех.поддержкой бирж, на соседнем форуме создана только что похожая тема  :D
Про тех.поддержку бирж у многих разные истории, смотря с каким вопросом связано и в каком контексте лично ТС интересуется.

Bigbrother

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 56
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #3 on: May 15, 2019, 05:19:06 PM »
Надо полагать ТС интересуется тех.поддержкой бирж, на соседнем форуме создана только что похожая тема  :D
Про тех.поддержку бирж у многих разные истории, смотря с каким вопросом связано и в каком контексте лично ТС интересуется.
Касательно техподдерки бирж. Интересно с какими вопросами сталкивались вообще и какую реакцию получали. Возможно это поможет при общении с техподдержкой в будущем, или позволит избежать каких-то ошибок.

olgamir

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1096
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #4 on: May 15, 2019, 08:30:48 PM »
Надо полагать ТС интересуется тех.поддержкой бирж, на соседнем форуме создана только что похожая тема  :D
Про тех.поддержку бирж у многих разные истории, смотря с каким вопросом связано и в каком контексте лично ТС интересуется.
Касательно техподдерки бирж. Интересно с какими вопросами сталкивались вообще и какую реакцию получали. Возможно это поможет при общении с техподдержкой в будущем, или позволит избежать каких-то ошибок.

Если по вопросам к биржам, то есть опыт с Лайвкоин. Поддержка отвечает быстро и проблемы решает, но в выходные и праздничные дни они похоже не работают.

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #5 on: May 15, 2019, 10:47:32 PM »
Я как то с Битриксом общался дак они мне ответили только через месяц, когда мне нужно было подтвердить собственные документы и своё право на пользование биржи, в принципе без проблем, а вот с биржей БитBTC возникли проблемы они до сих пор не могут сделать мне полную верификацию, я держал токены в личном кабинете у них на бирже там было баксов на 8 всего то, но они все под чистую пропали

Promen

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 200
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #6 on: May 16, 2019, 08:31:18 PM »
Надо полагать ТС интересуется тех.поддержкой бирж, на соседнем форуме создана только что похожая тема  :D
Про тех.поддержку бирж у многих разные истории, смотря с каким вопросом связано и в каком контексте лично ТС интересуется.
Касательно техподдерки бирж. Интересно с какими вопросами сталкивались вообще и какую реакцию получали. Возможно это поможет при общении с техподдержкой в будущем, или позволит избежать каких-то ошибок.
Писал в битрекс, ответили в течении суток, сказали мы вам все отправили, ничего не знаем больше и тыкнули мордой в тему как отправить монету. Короче послали.

Staks

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 52
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #7 on: May 16, 2019, 08:43:31 PM »
Как не ругают биржу Эксмо, но их тех.поддержка помогла мне зачислить одну монетку, которую я перевёл на биржу со своего кошелька, как оказалось неправильно. Там надо было код ещё указать при переводе, а я не обратил на это это предупреждение внимания.

Jan_Vl

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #8 on: May 20, 2019, 08:15:37 AM »
С поддержкой KuCoin общался, они очень плохо знают английский, поэтому было трудно общаться. Тем не менее на вопросы ответили и реагировали быстро.

Wendy

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 134
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #9 on: May 27, 2019, 07:36:39 PM »
Был опыт общения с техподдержкой Coineal. Впечатления положительные, помогли, объснили все необходимое касательно участия в IEO CYBR. Негативного опыта общения не было.

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой
« Reply #10 on: May 28, 2019, 02:04:35 PM »
Как не ругают биржу Эксмо, но их тех.поддержка помогла мне зачислить одну монетку, которую я перевёл на биржу со своего кошелька, как оказалось неправильно. Там надо было код ещё указать при переводе, а я не обратил на это это предупреждение внимания.
Эксмо хорошая биржа у неё отличная репутация, хотя биржа в начале не так быстро развивалась, всегда ставил её положительно для трейдинга, на ней можно заработать

LuCrum

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 352
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #11 on: June 21, 2019, 09:48:22 PM »
Давайте тут делиться опытом общения с техподдержкой

С какими вопросами сталкивались, как долго отвечали, насколько адекватными были при ответах?

Неоднократно приходилось общаться с тех поддержкой различных бирж, из недавних на бирже bitexbook.В основном вопросы связанные с выводом монет .Все решалось очень быстро и профессионально. Так ,что впечатления от общения, остались только положительные.

Sunme

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1013
  • Country: ua
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #12 on: June 23, 2019, 10:09:43 PM »
Давайте тут делиться опытом общения с техподдержкой

С какими вопросами сталкивались, как долго отвечали, насколько адекватными были при ответах?

Неоднократно приходилось общаться с тех поддержкой различных бирж, из недавних на бирже bitexbook.В основном вопросы связанные с выводом монет .Все решалось очень быстро и профессионально. Так ,что впечатления от общения, остались только положительные.
Общение с технической поддержкой бирж мне очень напоминает общение с техподдержкой обменных пунктов. Если случаются какие-то проблемы, то они быстро их решают и вежливо с тобой общаются. Никогда не было проблем с тех поддержкой нигде. Всегда всё устраивало)
                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                    /Whitepaper/  |  /Yellowpaper/  |  /ANN/
/Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry/

Buganat

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 615
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #13 on: June 23, 2019, 10:21:46 PM »
У меня также не возникало проблем в процессе общения с техподдержкой на биржах на которые я обращалась. Все вопросы  решались цивилизованно.

Baiun

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1028
  • Karma: +8/-0
  • Gender: Male
  • It’s fast, secure and scalable like nothing before
    • View Profile
Re: Опыт общения с техподдержкой бирж.
« Reply #14 on: June 26, 2019, 11:03:36 PM »
Пока нет такого опыта, ни разу пока не приходилось обращаться в техподдержку бирж. Но я не так давно торгую. Чуть более полугода, месяцев семь-восемь наверное.  Пока не случалось ничего такого, что потребовало бы такого обращения в саппорт бирж, тьфу-тьфу-тьфу, чур меня.  ;D
Желаю всем нам чтобы и дальше ничего не случалось, а в случае чего- саппорт быстро отвечал и решал проблемы.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services