click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: [ICO] Authpaper Coin – Дoctaвиm ceкpeты дoвepитeльнo, c пoдтвepждeниem  (Read 3238 times)

Jokers

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 730
  • Karma: +2/-0
  • Gender: Male
  • Anything that just costs money is cheap ©Steinbeck
    • View Profile
    • Заработок в сети (in Russian)
Вопрос - зачем так все сложно? Могли сразу все отправить...

Сначала собирались попытаться удержать цену токена, теперь уже просто следуют намеченному плану ИМХО. ???

olgamir

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1096
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Вопрос - зачем так все сложно? Могли сразу все отправить...

Сначала собирались попытаться удержать цену токена, теперь уже просто следуют намеченному плану ИМХО. ???

Могли бы просто выплату одну сделать в конце срока четвёртой выплаты. Я думаю никто против не был бы, продавать сейчас смысла нет. Расчёт видимо на то, что кто-то забудет забрать баунти или не захочет заморачиваться.

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile


Могли бы просто выплату одну сделать в конце срока четвёртой выплаты. Я думаю никто против не был бы, продавать сейчас смысла нет. Расчёт видимо на то, что кто-то забудет забрать баунти или не захочет заморачиваться.

На мой взгляд, они рассчитывали хоть на какую-то активность от баунти хантеров по торгам, однако все хотят понять потенциал проекта... А вдруг баунтистам досталось очень жирное баунти - если после запуска проекта в декабре появится большой спрос на услуги и сервисы платформы...

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
Уже декабрь. Разработка приложения явно задерживается. Надеюсь, в январе мы все же получим какие-либо новости о разработке приложения. Распределения 3 и 4 части баунти пока не было.

Jokers

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 730
  • Karma: +2/-0
  • Gender: Male
  • Anything that just costs money is cheap ©Steinbeck
    • View Profile
    • Заработок в сети (in Russian)
Уже декабрь. Разработка приложения явно задерживается. Надеюсь, в январе мы все же получим какие-либо новости о разработке приложения. Распределения 3 и 4 части баунти пока не было.

Да, я тоже слежу за ситуацией с развитием проекта. С пиаром у них пока не очень, но всё равно надеюсь, что завершат разработку, и тогда пойдёт новый уровень развития маркетинговой составляющей. ???

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Уже декабрь. Разработка приложения явно задерживается. Надеюсь, в январе мы все же получим какие-либо новости о разработке приложения. Распределения 3 и 4 части баунти пока не было.

Да, я тоже слежу за ситуацией с развитием проекта. С пиаром у них пока не очень, но всё равно надеюсь, что завершат разработку, и тогда пойдёт новый уровень развития маркетинговой составляющей. ???

Пиара думаю совсем нет, могли бы хоть что-то писать о разработке в медиум или твиттер. Активности нет, поэтому остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
Пиара думаю совсем нет, могли бы хоть что-то писать о разработке в медиум или твиттер. Активности нет, поэтому остаётся только ждать и надеяться на лучшее.

Пиарить то особо и нечего. Пиарили уже во время ICO - несколько месяцев, а сейчас уже пиар не особо поможет...  Идея - хорошая, Но будет реализация этой идеи?

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
С распределением 3 и 4 части баунти пока все подвисло. Вероятно, задержка связана с тем, что не достаточно денежных средств для разработки проекта...

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
С распределением 3 и 4 части баунти пока все подвисло. Вероятно, задержка связана с тем, что не достаточно денежных средств для разработки проекта...

Они можно сказать совсем ничего не собрали, поэтому скорее всего проект поставлен на паузу. Админ в телеграмм очень редко появляется тоже, поэтому остаётся только гадать.

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
С распределением 3 и 4 части баунти пока все подвисло. Вероятно, задержка связана с тем, что не достаточно денежных средств для разработки проекта...

Они можно сказать совсем ничего не собрали, поэтому скорее всего проект поставлен на паузу. Админ в телеграмм очень редко появляется тоже, поэтому остаётся только гадать.

В свое время разработчики утверждали, что у них есть 750000 долларов на разработку (а может уже и нет)... И говорили, что этого достаточно.. 

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
Разработчики объявились. Заявили, что имеется готовность к раздаче третьей волны баунти. Схема раздачи прежняя - 0 ETH на контракт.

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Разработчики объявились. Заявили, что имеется готовность к раздаче третьей волны баунти. Схема раздачи прежняя - 0 ETH на контракт.

Можно сказать, что это хорошая новость. Так как про участников баунти не забыли и вероятно над проектом работают.

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
Нулевую транзакцию нужно послать вот на этот адрес смартконтракта  0x2def52220e91eb42b2caf8005f7f671dc692bf89 . Проверено лично. Токены пришли в течение 5 минут.

termion

  • Garden Hero
  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1152
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Albetrage bet.. No Chance of Losing
    • View Profile
http://www.authpaper.com - сайт давно существует. Надеюсь, если появится разработка - то токены будут использоваться - а не как в ряде проектов (начинали как криптопроекты - а продолжают как обычные).

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
http://www.authpaper.com - сайт давно существует. Надеюсь, если появится разработка - то токены будут использоваться - а не как в ряде проектов (начинали как криптопроекты - а продолжают как обычные).

Тут получается сначала был обычный проект, а теперь криптопроект. authpaper.com люди кажется интересуются, у сайта посещаемость в районе 2K в месяц.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services