click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Связка трейд мейт и баунс бот! (эффективно)  (Read 295 times)

Ivan_Gold

  • Novice
  • *
  • Posts: 12
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Привет, хочу поделиться стратегией, которую использую уже 3 месяца, с отличными результатами! Если вам зайдёт и вы планируете использовать её в будущем, в конце поста есть инфа как меня отблагодарить. Спасибо!

НЕ КНОПКА БАБЛО!

Как стабильно брать по 1.5% - 3% на рынке альтов, с минимальными рисками!

Сразу хочу предупредить это не финансовый совет, это мои наработки и пользоваться ими я никого не заставляю. Всё делается на свой страх и риск.

Оглавление:
• Сервис для торговли
• Бот с сигналами
• Пошаговые Инструкции
• Статистика
• Ссылки

Полетели!


Сервис для торговли
Для начала нам потребуется удобный сервис для работы с альткоинами бинанса. Для того что бы можно было оперативно размещать/снимать ордера, ставить стоп лоссы и трейлинг селлы, так как на данный момент мы торгуем руками.

Так же нам будет необходимо удобное отображение статистики для подсчёта результатов. Вы удивитесь но делать всё это на самой бирже с её не удобным интерфейсом это то ещё испытание. Поверьте мне, я через это прошёл.

Лично я использую Trade-mate.io (регистрируясь по спец ссылке в конце статьи вы получаете 20% скидку на оплату после окончания триального периода!)

Из всех сервисов подобного рода которые я тестировал, этот на голову опережает всех конкурентов.

На вскидку функции которые присутствуют в сервисе:
1) можно выставлять тейк профиты и стоп лоссы прямо на графике (как на битмексе),
доступны функции
2) трейлинга,
3) усреднения и
4) паник селла.
Так-же доступен
5) авто трейд - можно подписаться на канал, и тогда на дашборд будут приходить сигналы с этого канала, которые вы сможете превратить в задачу за пару кликов. Настроив и запустив авто трейд на определённом канале задачи будут создаваться автоматически прямо из свежих сигналов с этого канала.
+ ещё куча полезных фич.
Скоро добавят Bitmex для маржинальщиков! И личный кабинет где можно будет зарабатывать на предоставлении сигналов другим юзерам!

Бот с сигналами
Далее нам потребуется источник сигналов по альткоинам с высокой проходимость (не менее 80%)
И о чудо такой источник есть!
Это бот который имеет уникальный алгоритм находящий значимые уровни отскока при перепроданности монеты. Он использует в работе несколько индикаторов и написан профессионалами по Техническому Анализу. Использует в работе математические и статические принципы.
Бот работает по ценам Binance. Проход судя по статистике 91,99% для жёлтых сигналов и 87,97% для красных сигналов и более 95% для синих сигналов (они в приватке, сейчас не доступны)

Вам уже наверное очень интересно что это за бот такой волшебный? Не волнуйтесь ссылка будет в конце поста, а пока читаем дальше.

Пошаговые Инструкции

Я пошагово расскажу вам как я работаю с данным сервисом и ботом, для себя я нашёл эту связку очень эффективной. Работать по ней или нет решать конечно же вам!

⭐️ Регистрируемся на сервисеTrade-mate, там есть триал на 7 дней, для того что бы всё попробовать и принять решение, остаёмся или нет. Но заверяю вас, лучше вы не найдёте.
Обязательно проходим обучение, благо оно очень простое и интуитивное.
  • Подключаем биржу по API - я торгую на Binance. Возможно подключить ещё и Poloniex. и BitMEX в совсем скоро
Потратьте время что бы разобраться с сервисом, потестить все функции, уверяю вас - потом в стандартный интерфейс биржи вы возвращаться не захотите.
Разобрались с сервисом, потестили, если возникли вопросы пишем разработчикам в телегу, благо фидбек отличный - сразу отвечают и решают вопросы.


⭐️ Получаем сигнал от бота: такого вида (значения заштрихованы разработчиками для того что бы их не возможно было торговать в автоматическом режиме)

-  так выглядит сигнал в БаунсБоте
Видим название Монеты и к какой паре она торгуется
[BUY]- цена по которой нужно купить
[Min Tgt] - минимальная цена по которой бот предлагает продавать монету


❗️Теперь самое интересное, нужно действовать очень быстро, бывает что цена в течении 30 секунд уже отскакивает от уровня:


Переходим во вкладку Смарт трейд на трейд мейте и выставляем значения из сигнала

-  окно трейд-мейт

1. Выбираем ранее подключённую биржу
2. Выбираем пару
3. Выбираем величину ордера, я обычно торгую на 5% по красным сигналам и 10% по жёлтым и до 25% по синим (По визСкальпу торгую 5% от депо)
4. Выставляем цену покупки
5. Выставляем цену Продажи (тейк профит)
6. Обязательно ставим Лимитный ордер (так как спред на маркетном ордере может съесть значительную часть прибыли)
7. Трейлинг ставим по желанию, если видите что уровень сильный и рост может продолжиться можно ставить трейлинг от 1% (я обычно ставлю 0.3% - 1%)
8. Стоп лосс выставляем по желанию, я обычно ставлю двойной от тейк профита. Или смотрю по графику и ставлю ниже лоев. Очень очень редко цена доходит то стоп лосса.
В этом же окне мы можем увидеть стоимость сделки и ожидаемую прибыль в USD. Это ОЧЕНЬ удобно!

Жмём создать и вуаля - наш трейд создан!

Отслеживать наши трейды мы можем в окне "Инструменты" - кликнув на трейд мы можем остановить редактировать или усреднить цену покупки. Я пользовался усреднением только 2 раза, параметры усреднения около 2% ценового гэпа на каждое усреднение.

Теперь спокойно наблюдаем за движением цены и ждём профита!

моя личная Статистика по БаунсБоту:






️Статистика бота БаунсБот (3 Сентября 2018 - 27 Декабря 2018) (из официального канала)
Жёлтые сигналы
Всего сигналов: 487
Сигналы достигшие цели: 448
Сигналы не достигшие цели: 37
Сигналов в ожидании: 2
Попадание: 91.99%
Красные сигналы
Всего сигналов: 1280
Сигналы достигшие цели: 1126
Сигналы не достигшие цели: 133
Сигналов в ожидании: 21
Попадание: 87.97%

Надеюсь вы потратите время и изучите и потестите мою стратегию, так как она действительно работает! Это не кнопка "бабло", это тот инструмент который позволяет безопасно откусывать от рынка свой небольшой кусочек пирога!

Удобрый и современный сервис Trade-mate.io даёт возможность делать это эффективно и без напряга. Бот который даёт сигналы пока что бесплатный, так что пользуемся, ниже ссылки с комментариями.

Так-же ЕСЛИ ВЫ ИЗ БЕЛАРУСИ то можете спокойно торговать на бинансе через Трейд-мэйт! Бинанс не увидит ваш реальный Белорусский IP!

Ссылки

Trade-mate - Спец ССылка (регистрируясь по спец ссылке  вы получаете 20% скидку на оплату) - И конечно благодарите автора за его труд !
trade-mate- обычная ссылка

Так-же для уже существующих пользователей есть Промокод trade-mate : просто вводите в окне промокодов при оплате: GREENBULL

||| ЧАТ ПОДДЕРЖКИ В TELEGRAM||| FACEBOOK ||| YOUTUBE |||
||| КАНАЛ TELEGRAM||| TWITTER ||| INSTAGRAM ||| VK.COM|||

⭐️ Боты:
https://t.me/BounceBotbin -  тут 1/5 всех сигналов (есть синие, самые проходимые)
https://t.me/joinchat/AAAAAExza8RfXPhO9CyB4g тут только красные и жёлтые сигналы (синих нет)
Используем https://t.me/BounceBotbin только для синих сигналов, а https://t.me/joinchat/AAAAAExza8RfXPhO9CyB4g для красных и жёлтых

Спасибо за внимание! Надеюсь вам было интересно!

@GreenBullinvest - Make PROFIT, NOT war!

twitter Instagram Steemit Golos.io Medium Yandex ZEN
« Last Edit: March 02, 2019, 10:48:08 PM by Ivan_Gold »

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services