click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Bitcoin Garden | ПРАВИЛА ФОРУМА - Обязательно прочитайтe!  (Read 25863 times)

Romzec

  • Novice
  • *
  • Posts: 29
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Для получения рангов такие же требования как в первом посту этой ветки?

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Для получения рангов такие же требования как в первом посту этой ветки?
Да, в отношение рангов изменений не произошло.

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Добавлен новый ранг "Legendary", для получения необходимо иметь 999 сообщений на форуме.

Jokers

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 730
  • Karma: +2/-0
  • Gender: Male
  • Anything that just costs money is cheap ©Steinbeck
    • View Profile
    • Заработок в сети (in Russian)
Добавлен новый ранг "Legendary", для получения необходимо иметь 999 сообщений на форуме.

Всё-таки решили привести систему рангов в соответствие популярной системе БТТ. Логично, это сильно упрощает жизнь многим пользователям, особенно когда баунти-кампаний не так и много проводится. :)

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Добавлен новый ранг "Legendary", для получения необходимо иметь 999 сообщений на форуме.

Это хорошо, как для участников баунти кампаний, так и для личной мотивации.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Я недавно на форуме, но заметил, что нету разделов, кроме 1. Модератор, можете добавить несколько других разделов, что бы все в куче не было? Например, новости, трейдинг, биржи и другое?

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Я недавно на форуме, но заметил, что нету разделов, кроме 1. Модератор, можете добавить несколько других разделов, что бы все в куче не было? Например, новости, трейдинг, биржи и другое?
Создать новые разделы не составит трудности. Проблема больше в наполняемости разделов, новые топики создаются редко и нужно иметь постоянный поток разнообразных обсуждений. Как только наберется большое количество топиков под один из предложенных разделов, то определенно можно открыть новый раздел.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Я недавно на форуме, но заметил, что нету разделов, кроме 1. Модератор, можете добавить несколько других разделов, что бы все в куче не было? Например, новости, трейдинг, биржи и другое?
Создать новые разделы не составит трудности. Проблема больше в наполняемости разделов, новые топики создаются редко и нужно иметь постоянный поток разнообразных обсуждений. Как только наберется большое количество топиков под один из предложенных разделов, то определенно можно открыть новый раздел.
Понятно. Тут уже не одна сотня созданных тем, правда некоторые совсем не связаны с криптой ))) Нужно побольше разделов сделать, что бы новачки поняли, на форуме можно рекламировать проекты, так как есть те раздели, которые им нужны. Ну а когда все в одной куче, то новачек не видит перспективы тянуть ту тему, что бы принесла она ему пользу.

И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
« Last Edit: June 08, 2020, 06:59:45 PM by kokoska »

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.
Я не собираюсь удалять свой аккаунт, но такой кнопки я не нашел.

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.
Я не собираюсь удалять свой аккаунт, но такой кнопки я не нашел.
Стоит зайти в свой профиль и в низу левой колонки будет кнопка "Delete this account"
« Last Edit: September 04, 2020, 06:39:00 PM by DmitriySar »

Baiun

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1028
  • Karma: +8/-0
  • Gender: Male
  • It’s fast, secure and scalable like nothing before
    • View Profile
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.

Можно это делать (но не здесь, админ походу заблокировал на этом форуме такую фичу). 
Движок этого форума аналогичен движку БТТ и АТТ. На БТТ такой фичи нет, а АТТ - есть, можно сменить Name, но не Username.

При этом нужно понимать, что Name - это то, что видно пользователям форума (This is the displayed name that people will see), а Username это как ID, его поменять нельзя.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

PascualSER

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 159
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
  • Здравствуйте, решил вернуться на форум и у меня несколько вопросов. Когда я могу давать карму и можно ли поменять свой ник? А то на других форумах у меня одни и тот же а тут совсем другой.

    DmitriySar

    • Moderator
    • Sr. Member
    • *****
    • Posts: 438
    • Karma: +17/-0
      • View Profile
    Здравствуйте, решил вернуться на форум и у меня несколько вопросов. Когда я могу давать карму и можно ли поменять свой ник? А то на других форумах у меня одни и тот же а тут совсем другой.
    Доброго времени суток. Карму можно будет раздавать получив статус Garden Hero, либо став модератером. Функция смены ника не доступна.
    « Last Edit: December 20, 2020, 06:17:08 PM by DmitriySar »

     

    Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services