click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Путешественник во времени четыре года наk  (Read 8714 times)

Baiun

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1028
  • Karma: +8/-0
  • Gender: Male
  • It’s fast, secure and scalable like nothing before
    • View Profile
Я раньше тоже использовал стандартные значения. Но это не всегда выгодно. В последствии стал мониторить цену газа базирующуюся на основе всех транзакций в сети и стал выбирать оптимальные значения сам.
Если тупо уменьшать транзакции не проходят, ну у меня так было, когда я эксперементировал с комиссией.
Я как понимаю, если поставить лимит газа 1, то скорее всего будет транзакция идёт очень долго, как я понимаю сделаную транзакцию на эфире не отменить. То есть сразу лучше выставлять лимит газа по умолчанию.
Если выставить лимит газа 1, то транзакция может просто зависнуть до бесконечности, даже если выставить цену газа такую как рекомендует ethgasstation.info то есть 2 ил 3 гв сейчас.
Лимит должен быть минимум 21000 - это для самого эфира и минимум 36000 и выше для токенов. Ну а цену в гвеях надо ставить как рекомендует газстейшн на текущий момент, благо там сейчас обычно от 1 до 3 гв. 





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Hronat

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 659
  • Karma: +0/-0
  • authpaper.io
    • View Profile
Я раньше тоже использовал стандартные значения. Но это не всегда выгодно. В последствии стал мониторить цену газа базирующуюся на основе всех транзакций в сети и стал выбирать оптимальные значения сам.
Если тупо уменьшать транзакции не проходят, ну у меня так было, когда я эксперементировал с комиссией.
Я как понимаю, если поставить лимит газа 1, то скорее всего будет транзакция идёт очень долго, как я понимаю сделаную транзакцию на эфире не отменить. То есть сразу лучше выставлять лимит газа по умолчанию.
Если выставить лимит газа 1, то транзакция может просто зависнуть до бесконечности, даже если выставить цену газа такую как рекомендует ethgasstation.info то есть 2 ил 3 гв сейчас.
Лимит должен быть минимум 21000 - это для самого эфира и минимум 36000 и выше для токенов. Ну а цену в гвеях надо ставить как рекомендует газстейшн на текущий момент, благо там сейчас обычно от 1 до 3 гв.
Нет, никто до бесконечности зависать не будет. И соответственно токены никуда не уйдут, просто газ спалите.
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Millionaire

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 552
  • Country: gb
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
    • View Profile
Я раньше тоже использовал стандартные значения. Но это не всегда выгодно. В последствии стал мониторить цену газа базирующуюся на основе всех транзакций в сети и стал выбирать оптимальные значения сам.
Если тупо уменьшать транзакции не проходят, ну у меня так было, когда я эксперементировал с комиссией.
Я как понимаю, если поставить лимит газа 1, то скорее всего будет транзакция идёт очень долго, как я понимаю сделаную транзакцию на эфире не отменить. То есть сразу лучше выставлять лимит газа по умолчанию.
Если выставить лимит газа 1, то транзакция может просто зависнуть до бесконечности, даже если выставить цену газа такую как рекомендует ethgasstation.info то есть 2 ил 3 гв сейчас.
Лимит должен быть минимум 21000 - это для самого эфира и минимум 36000 и выше для токенов. Ну а цену в гвеях надо ставить как рекомендует газстейшн на текущий момент, благо там сейчас обычно от 1 до 3 гв.
Рекомендовано лимит газа вообще не трогать если определено автоматически 36000 надо оставлять это значение, а если 54000 то такое.

██████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀██████████
████████▀░▄██████████▄░▀████████
██████▀░████████▀▀▀█████░▀██████
█████░░███████▀░░░░██████░░█████
████░░██████▀░░▄██░███████░░████
███░░█████▀░░▄███░▄████████░░███
████████▀░░▄████░░██████████▀▀██
█░░░░██░░▄█████░░█████▀░░██░░░░█
██████████████░░████▀░░▄████▄▄██
███░░████████▀░███▀░░▄█████░░███
████░░███████░██▀░░▄██████░░████
█████░░██████░░░░▄███████░░█████
██████▄░█████▄▄▄████████░▄██████
████████▄░▀██████████▀░▄████████
██████████▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄██████████

           ZROCOR  -  PRIVATE   FEDERATED   NETWORK         
MOST ACCESSIBLE PLATFORM FOR SELF-ACTUALIZATION
                   FACEBOOK                         TWITTER                         GITHUB                           

██████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀██████████
████████▀░▄██████████▄░▀████████
██████▀░████████▀▀▀█████░▀██████
█████░░███████▀░░░░██████░░█████
████░░██████▀░░▄██░███████░░████
███░░█████▀░░▄███░▄████████░░███
████████▀░░▄████░░██████████▀▀██
█░░░░██░░▄█████░░█████▀░░██░░░░█
██████████████░░████▀░░▄████▄▄██
███░░████████▀░███▀░░▄█████░░███
████░░███████░██▀░░▄██████░░████
█████░░██████░░░░▄███████░░█████
██████▄░█████▄▄▄████████░▄██████
████████▄░▀██████████▀░▄████████
██████████▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄██████████


rucoinmaster

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 805
  • Country: ru
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
  • Я раньше тоже использовал стандартные значения. Но это не всегда выгодно. В последствии стал мониторить цену газа базирующуюся на основе всех транзакций в сети и стал выбирать оптимальные значения сам.
    Если тупо уменьшать транзакции не проходят, ну у меня так было, когда я эксперементировал с комиссией.
    Я как понимаю, если поставить лимит газа 1, то скорее всего будет транзакция идёт очень долго, как я понимаю сделаную транзакцию на эфире не отменить. То есть сразу лучше выставлять лимит газа по умолчанию.
    Если выставить лимит газа 1, то транзакция может просто зависнуть до бесконечности, даже если выставить цену газа такую как рекомендует ethgasstation.info то есть 2 ил 3 гв сейчас.
    Лимит должен быть минимум 21000 - это для самого эфира и минимум 36000 и выше для токенов. Ну а цену в гвеях надо ставить как рекомендует газстейшн на текущий момент, благо там сейчас обычно от 1 до 3 гв.
    Рекомендовано лимит газа вообще не трогать если определено автоматически 36000 надо оставлять это значение, а если 54000 то такое.
    А кто те смельчаки, что меняли? Поделитесь реальным опытом, реально приходит и через сколько ?:)
    Все этого газа шугаются, я тоже обычно оставляю рекомендуемую сумму, в редких случаях, столько сколько рекомендует ICO.
             
            ██
           █████
          ███ ███
         ███   ███
        ███ ▄█▄ ███
      ▐███       ███▌
     ████▄█▀ ██████████▄
    █████▀   ████████████
             ████   ████
             ███████████
             █████████▀
             ████
             ████
             ▀▀▀▀▀

    Authpaper Coin
        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
             ▄███████████▄██████████████████
            ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
           ██████████████████████████████░░██
          ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
          ███████████████████████████████░░██
           █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
           ██████████████████████████████░░██
            ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
             ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
             ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
           ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
     █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
    ███████████████████████████████░███████████████████
    ███████████████████████████████░▀█████████████████▀





    .BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
    .FOR DATA DELIVERY AND........
    .CERTIFICATIONS......................
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██




    ..........WHITEPAPER..........
    TWITTER
    MEDIUM
    GITHUB
    REDDIT
    SLACK
    BTC TALK

    Nesmertan

    • Hero Member
    • *****
    • Posts: 501
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Я раньше тоже использовал стандартные значения. Но это не всегда выгодно. В последствии стал мониторить цену газа базирующуюся на основе всех транзакций в сети и стал выбирать оптимальные значения сам.
    Если тупо уменьшать транзакции не проходят, ну у меня так было, когда я эксперементировал с комиссией.
    Я как понимаю, если поставить лимит газа 1, то скорее всего будет транзакция идёт очень долго, как я понимаю сделаную транзакцию на эфире не отменить. То есть сразу лучше выставлять лимит газа по умолчанию.
    Если выставить лимит газа 1, то транзакция может просто зависнуть до бесконечности, даже если выставить цену газа такую как рекомендует ethgasstation.info то есть 2 ил 3 гв сейчас.
    Лимит должен быть минимум 21000 - это для самого эфира и минимум 36000 и выше для токенов. Ну а цену в гвеях надо ставить как рекомендует газстейшн на текущий момент, благо там сейчас обычно от 1 до 3 гв.
    Рекомендовано лимит газа вообще не трогать если определено автоматически 36000 надо оставлять это значение, а если 54000 то такое.
    Тоже никогда не трогаю это значение само значение выставляется, указал только гвеи по минимуму, предварительно посмотрев их на https://ethgasstation.info/, и проблем никогда еще не было.

    cryptolife

    • Hero Member
    • *****
    • Posts: 753
    • Country: ru
    • Karma: +3/-0
      • View Profile
    Да комиссия не такая уж и огромная, можно и не трогать, я вот хотел узнать как за массовую рассылку комса маленькая получается?

    Baiun

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1028
    • Karma: +8/-0
    • Gender: Male
    • It’s fast, secure and scalable like nothing before
      • View Profile
    Да комиссия не такая уж и огромная, можно и не трогать, я вот хотел узнать как за массовую рассылку комса маленькая получается?
    Наверное такое возможно только для создателей токена, они могут что-то менять программным образом в самом смартконтракте токена и так получать массовую рассылку за пару центов. Но может есть и какие то другие хитрости, но они простым смертным не известны, я не программист, поэтому трудно сказать, как они устраивают массовые рассылки десяткам тысяч людей и за все платят несколько центов..





                 ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
               ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
             ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
           ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
         ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
       ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
     ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
    I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
    `Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
      "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
        "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
          "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
            "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
              "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
                "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
                  "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                    "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                      "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                        "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                          "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                            "Yb,Ya8aP,dP"
                              "Y88888P"
                                "Y8P"
                                  "

    Free TON





    PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
    ▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








    TELEGRAM
    FORUM
    WIKI

    antonovich_94

    • Jr. Member
    • **
    • Posts: 66
    • Country: ru
    • Karma: +0/-0
    • Gender: Male
      • View Profile
    Надеюсь такого не будет в 2025 году, как нам сообщил якобы путешественник из будущего, но исключать ничего нельзя, всё возможно.

    olgamir

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1096
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Надеюсь такого не будет в 2025 году, как нам сообщил якобы путешественник из будущего, но исключать ничего нельзя, всё возможно.

    Путешествия во времени нельзя отрицать полностью, поэтому всё может быть. Единственное временные рамки могут быть немного сдвинуты или изменены из-за "эффекта бабочки", так как путешественник уже поменял будущее рассказав нам эту историю.

    Lantalasa

    • Jr. Member
    • **
    • Posts: 88
    • Country: ru
    • Karma: +0/-0
    • Gender: Female
    • Все что ни делается, то к лучшему!!
    • View Profile
  • Только кто ж нам даст что-то изменить, даже, если реально предположить все его слова правдой. Самое простое было написать, я не знаю что, но что-то надо сделать) раз такой умный, что во времени путешествует, то и вариант спасения надо было предложить))
    Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - Пиши!

    yurez1981

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1670
    • Karma: +1/-0
    • Gender: Male
      • View Profile
    Только кто ж нам даст что-то изменить, даже, если реально предположить все его слова правдой. Самое простое было написать, я не знаю что, но что-то надо сделать) раз такой умный, что во времени путешествует, то и вариант спасения надо было предложить))

    Он скупил биткоины подешёвке и улетел обратно назад в будущее жить в цитадели. ;D

    Romzec

    • Novice
    • *
    • Posts: 29
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Re: Путешественник во времени четыре года наk
    « Reply #116 on: February 09, 2020, 03:02:59 PM »
    Только кто ж нам даст что-то изменить, даже, если реально предположить все его слова правдой. Самое простое было написать, я не знаю что, но что-то надо сделать) раз такой умный, что во времени путешествует, то и вариант спасения надо было предложить))

    Он скупил биткоины подешёвке и улетел обратно назад в будущее жить в цитадели. ;D
    Если бы были путешественники во времени, то весь биток бы скупили, может это братья близнецы?!))

    AleksanDro

    • Novice
    • *
    • Posts: 25
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Re: Путешественник во времени четыре года наk
    « Reply #117 on: February 09, 2020, 05:05:08 PM »
    а я бы хотел сам от себя получить письмо из будущего с графиками криптовалют)))

    kassex

    • Hero Member
    • *****
    • Posts: 951
    • Karma: +1/-0
      • View Profile
    Только кто ж нам даст что-то изменить, даже, если реально предположить все его слова правдой. Самое простое было написать, я не знаю что, но что-то надо сделать) раз такой умный, что во времени путешествует, то и вариант спасения надо было предложить))

    Он скупил биткоины подешёвке и улетел обратно назад в будущее жить в цитадели. ;D
    Если бы были путешественники во времени, то весь биток бы скупили, может это братья близнецы?!))
    Если бы они скупили бы все биткоины сейчас,то их время изменилось сразу и не факт что в лучшую для них сторону. Думаю все хоть раз слышали об эффекте бабочки. С таким же успехом отправились в прошлое и убили бы Сатоши.

    od1nok1y

    • Full Member
    • ***
    • Posts: 203
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Если бы они скупили бы все биткоины сейчас,то их время изменилось сразу и не факт что в лучшую для них сторону. Думаю все хоть раз слышали об эффекте бабочки. С таким же успехом отправились в прошлое и убили бы Сатоши.

    Все бы не убивали Сатоши, а майнили битки и покупали бы их как гречку при пандемии :)

     

    Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services