click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Тапок ужесточает правила.  (Read 59734 times)

Jokers

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 730
  • Karma: +2/-0
  • Gender: Male
  • Anything that just costs money is cheap ©Steinbeck
    • View Profile
    • Заработок в сети (in Russian)
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1290 on: February 20, 2020, 08:08:47 AM »
мне на бт вообще даже не хочется заходить, новичкам там делать нечего, мериты не получить
Сейчас за каждого пользователя нужно держаться и радоваться особенно на форумах. Активность везде падает. А мериты что это? Своя внутренняя валюта что ли. И для того что бы находится на каком то форуме нужно будет их получить.

Проблема в том, что под видом пользователей на форумы пролезают мультоводы-ботоводы, которые постят всякую ерунду, и форумам так или иначе приходится начинать с ними бороться... Для того, чтобы общаться на форуме и находиться на нём, мериты иметь необязательно, они только для роста по рангам.

Sunme

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1013
  • Country: ua
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1291 on: February 21, 2020, 02:01:05 PM »
Проблема в том, что под видом пользователей на форумы пролезают мультоводы-ботоводы, которые постят всякую ерунду, и форумам так или иначе приходится начинать с ними бороться... Для того, чтобы общаться на форуме и находиться на нём, мериты иметь необязательно, они только для роста по рангам.
Ранг это то, зачем пользователи пишут. Мотивирующий фактор. Без него было бы бессмысленно писать. Награды за баунти выдают же на основе ранга пользователя. Есть те, кому баунти не нужны, но таких думаю мало))
                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                    /Whitepaper/  |  /Yellowpaper/  |  /ANN/
/Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry/

Irina48

  • Novice
  • *
  • Posts: 38
  • Country: ua
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1292 on: February 22, 2020, 11:01:30 PM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Ирина48

Olivur

  • Novice
  • *
  • Posts: 20
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1293 on: February 24, 2020, 12:36:00 AM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Как бы правильно думаете, так или иначе но на форуме узнаешь что то новое.

retinger

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 700
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1294 on: February 25, 2020, 03:23:58 PM »
мне на бт вообще даже не хочется заходить, новичкам там делать нечего, мериты не получить
Сейчас за каждого пользователя нужно держаться и радоваться особенно на форумах. Активность везде падает. А мериты что это? Своя внутренняя валюта что ли. И для того что бы находится на каком то форуме нужно будет их получить.
В теме идет обсуждение конкретного форума, где есть мериты, своего рода оценка полезной деятельности пользователя для форума. Но, получить их очень непросто, а покупать опасно. Без получения определенного количества меритов, не получить следующий ранг.

olgamir

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1096
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1295 on: February 25, 2020, 04:35:37 PM »
мне на бт вообще даже не хочется заходить, новичкам там делать нечего, мериты не получить
Сейчас за каждого пользователя нужно держаться и радоваться особенно на форумах. Активность везде падает. А мериты что это? Своя внутренняя валюта что ли. И для того что бы находится на каком то форуме нужно будет их получить.
В теме идет обсуждение конкретного форума, где есть мериты, своего рода оценка полезной деятельности пользователя для форума. Но, получить их очень непросто, а покупать опасно. Без получения определенного количества меритов, не получить следующий ранг.

Там официально можно купить через форум ранг Copper Member за биткоины, но думаю не так много желающих купить. Покупка ранга не гарантирует, что в будущем вас не заблокирует модератор на форуме.

retinger

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 700
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1296 on: February 26, 2020, 06:04:45 AM »
Как вариант, подойдет для баунти, которые разрешают делать посты в локальных ветках. Все таки на родном языке проще нормальный пост, отвечающий требованиям форума, написать.

Vasya

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 921
  • Country: ru
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1297 on: February 28, 2020, 08:29:48 AM »
Как вариант, подойдет для баунти, которые разрешают делать посты в локальных ветках. Все таки на родном языке проще нормальный пост, отвечающий требованиям форума, написать.
В локальных ветках делать посты намного легче. Можешь написать подробное сообщение и будешь знать что его поймут. Раньше приходилось писать не на своём языке. Это очень сильно утомляет и совершенно неинтересно.
center]
                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                    /Whitepaper/  |  /Yellowpaper/  |  /ANN/
/Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry/

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1298 on: June 05, 2020, 11:22:53 PM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Так и есть. Основная миссия именно обмен мнениями и получение информации. Заработок это своего рода бонус. В былые времена он стал настолько большим,что привлек на форумы разного рода мошенников. И вот с ними начали бороться различными способами.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1299 on: June 09, 2020, 05:03:34 AM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Так и есть. Основная миссия именно обмен мнениями и получение информации. Заработок это своего рода бонус. В былые времена он стал настолько большим,что привлек на форумы разного рода мошенников. И вот с ними начали бороться различными способами.
У меня там блок за то, что когда то скопировал чужое сообщение и и создал пост. Из 1300+ сообщений нашли одно и все (((
Может кто знает, если аккаунт в блоке и создать новый аккаунт, то второй не заблокируют на тапке?

yurez1981

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1670
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1300 on: June 09, 2020, 08:42:14 AM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Так и есть. Основная миссия именно обмен мнениями и получение информации. Заработок это своего рода бонус. В былые времена он стал настолько большим,что привлек на форумы разного рода мошенников. И вот с ними начали бороться различными способами.
У меня там блок за то, что когда то скопировал чужое сообщение и и создал пост. Из 1300+ сообщений нашли одно и все (((
Может кто знает, если аккаунт в блоке и создать новый аккаунт, то второй не заблокируют на тапке?

По идее не должны, но если планировать участвовать там в баунти кампаниях, то все аккаунты соцсетей и кошельки должны не совпадать со старыми данными аккаунта. Если просто общаться проблем быть не должно.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1301 on: June 10, 2020, 11:47:26 PM »
Я вообще думала,что форумы это то место,где люди просто общаются и находят темы интересные им,чтобы общаться и что-то новое узнавать.Как один большой чат.
Так и есть. Основная миссия именно обмен мнениями и получение информации. Заработок это своего рода бонус. В былые времена он стал настолько большим,что привлек на форумы разного рода мошенников. И вот с ними начали бороться различными способами.
У меня там блок за то, что когда то скопировал чужое сообщение и и создал пост. Из 1300+ сообщений нашли одно и все (((
Может кто знает, если аккаунт в блоке и создать новый аккаунт, то второй не заблокируют на тапке?

По идее не должны, но если планировать участвовать там в баунти кампаниях, то все аккаунты соцсетей и кошельки должны не совпадать со старыми данными аккаунта. Если просто общаться проблем быть не должно.
Кошелек  не проблема новый создать, а аккаунт в некоторых соцсетях можно изменить. Попробую и там создать снова аккаунт и может кто-то будет добрым и подарит немного мерита. Там для героев полно подписных, которые платят торгующей криптой по 50-100 баксов в неделю за пару постов только. Неплохо так.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1302 on: June 22, 2020, 01:07:38 PM »

Кошелек  не проблема новый создать, а аккаунт в некоторых соцсетях можно изменить. Попробую и там создать снова аккаунт и может кто-то будет добрым и подарит немного мерита. Там для героев полно подписных, которые платят торгующей криптой по 50-100 баксов в неделю за пару постов только. Неплохо так.
Назовите пару таких подписных,а то у меня неделя осталась до окончания.Ищу новую.Мерит подарю.

kokoska

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 61
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1303 on: June 23, 2020, 08:35:50 PM »

Кошелек  не проблема новый создать, а аккаунт в некоторых соцсетях можно изменить. Попробую и там создать снова аккаунт и может кто-то будет добрым и подарит немного мерита. Там для героев полно подписных, которые платят торгующей криптой по 50-100 баксов в неделю за пару постов только. Неплохо так.
Назовите пару таких подписных,а то у меня неделя осталась до окончания.Ищу новую.Мерит подарю.
Если у вас есть высокий ранг, то посмотрите на подписные в ру ветке в модераторов наших. Но пока не факт, что набирают безграничное количество. А за мерит спасибо и создам аккаунт скоро на тапке. Будем что-то вместе интересное искать.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Тапок ужесточает правила.
« Reply #1304 on: June 23, 2020, 08:47:39 PM »

Кошелек  не проблема новый создать, а аккаунт в некоторых соцсетях можно изменить. Попробую и там создать снова аккаунт и может кто-то будет добрым и подарит немного мерита. Там для героев полно подписных, которые платят торгующей криптой по 50-100 баксов в неделю за пару постов только. Неплохо так.
Назовите пару таких подписных,а то у меня неделя осталась до окончания.Ищу новую.Мерит подарю.
Если у вас есть высокий ранг, то посмотрите на подписные в ру ветке в модераторов наших. Но пока не факт, что набирают безграничное количество. А за мерит спасибо и создам аккаунт скоро на тапке. Будем что-то вместе интересное искать.
У меня ранг героя на бтт. Из подписных где норм платят есть с оплатой в битке,но там платят от силы 40 баксов в неделю да и попасть не реально в них. Да и короткие они,от силы месяц.завтра начнется компания от пахвул,но там тоже оплата в районе 40 баксов в неделю. Да и писать надо по 10 сообщений в неделю. Есть места в двух подписных с оплатой в битках,но там платят 1200 сатошек за пост,можно писать до 60 постов в неделю,но большинство в темах гемблинг.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services