click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 43463 times)

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #840 on: August 02, 2020, 10:14:28 PM »
30 баксов получил за эту неделю участия в  подписной на бтт как херо мембер. Подписная встала на паузу. Перешел на другую. Здесь оплата меньше.думаю еще баксов 15 получу на следующей неделе. Оплата в битках. 1000 и выше на баунти вряд ли.такие были в былые хайповые годы.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #841 on: August 03, 2020, 03:03:47 PM »
30 баксов получил за эту неделю участия в  подписной на бтт как херо мембер. Подписная встала на паузу. Перешел на другую. Здесь оплата меньше.думаю еще баксов 15 получу на следующей неделе. Оплата в битках. 1000 и выше на баунти вряд ли.такие были в былые хайповые годы.
15 баксов - это как-то совсем маловато будет за подписную за биток. А в высокооплачиваемые трудно сейчас залезть.

olgamir

  • Legendary
  • *****
  • Posts: 1096
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #842 on: August 04, 2020, 08:21:02 PM »
30 баксов получил за эту неделю участия в  подписной на бтт как херо мембер. Подписная встала на паузу. Перешел на другую. Здесь оплата меньше.думаю еще баксов 15 получу на следующей неделе. Оплата в битках. 1000 и выше на баунти вряд ли.такие были в былые хайповые годы.
15 баксов - это как-то совсем маловато будет за подписную за биток. А в высокооплачиваемые трудно сейчас залезть.

Зато платят не фантиками. Это лучше, чем ничего.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #843 on: August 10, 2020, 10:08:16 AM »
30 баксов получил за эту неделю участия в  подписной на бтт как херо мембер. Подписная встала на паузу. Перешел на другую. Здесь оплата меньше.думаю еще баксов 15 получу на следующей неделе. Оплата в битках. 1000 и выше на баунти вряд ли.такие были в былые хайповые годы.
15 баксов - это как-то совсем маловато будет за подписную за биток. А в высокооплачиваемые трудно сейчас залезть.
Высокооплачиваемые сразу заполняются. А здесь хоть что то платят. Выгодно пересидеть пока на горизонте норм баунти не появиться.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #844 on: September 02, 2020, 11:53:33 PM »
Высокооплачиваемые сразу заполняются. А здесь хоть что то платят. Выгодно пересидеть пока на горизонте норм баунти не появиться.
Здесь уже давно ничего стоящего не проводилось еще со времен Баунтисьюта. Да и за те кампании ничего нормального не получил.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #845 on: September 12, 2020, 07:29:19 PM »
Высокооплачиваемые сразу заполняются. А здесь хоть что то платят. Выгодно пересидеть пока на горизонте норм баунти не появиться.
Здесь уже давно ничего стоящего не проводилось еще со времен Баунтисьюта. Да и за те кампании ничего нормального не получил.
На этом форуме понятно что ничего стоящего нет и в ближайшие месяцы ничего не ожидается.((( А на бтт еще можно что то заработать. Хотя бы сатошики прибирать по сусекам.

sery2013

  • Novice
  • *
  • Posts: 25
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
    • Схемы заработка в интернете
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #846 on: October 10, 2020, 09:42:02 PM »
Немного можно все еще заработать, попадаются вроде как проекты. Сейчас вот на баунти с тапка за статью 25USDT поднял, хотя должны были выплатить 80.
Успешно прошла баунти от бубалекса DIA, немного и там монет урвал на пару сотен баксов.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #847 on: October 11, 2020, 02:27:41 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #848 on: October 12, 2020, 11:28:57 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...
Сейчас только стабильны выплаты по подписным с оплатой в битке. Там, где токены, можно оплаты не дождаться.

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #849 on: October 13, 2020, 03:18:12 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...

Я вообще не зашёл ни в одну из них ;D Носил подписи других проектов, которые ничего не стоят сейчас.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #850 on: October 15, 2020, 05:48:14 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...

Я вообще не зашёл ни в одну из них ;D Носил подписи других проектов, которые ничего не стоят сейчас.
Сейчас фритон запустил подписную.Вроде должно неплохо выйти за 4 недели.Проект обнадеживающий.Надеюсь успели войти в подписную?

stakenet

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 926
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #851 on: October 22, 2020, 04:18:17 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...

Я вообще не зашёл ни в одну из них ;D Носил подписи других проектов, которые ничего не стоят сейчас.
Сейчас фритон запустил подписную.Вроде должно неплохо выйти за 4 недели.Проект обнадеживающий.Надеюсь успели войти в подписную?

Что-то я с ответом запоздал. В фритон успел войти и неделю поучаствовал  :) Теперь в качестве благодарности захожу на atomars.com/currency-voting по нескольку раз в день и голосую за добавление Фритон на биржу. Жаль на att ранг у меня плохой, может был бы шанс ещё месяц поучаствовать.

kassex

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 951
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #852 on: October 22, 2020, 04:37:48 PM »
Стоящих проектов в последнее время я пока не вижу. Феррум,картези диа(на нее не успел). Пока эти. Дальше тишина...

Я вообще не зашёл ни в одну из них ;D Носил подписи других проектов, которые ничего не стоят сейчас.
Сейчас фритон запустил подписную.Вроде должно неплохо выйти за 4 недели.Проект обнадеживающий.Надеюсь успели войти в подписную?

Что-то я с ответом запоздал. В фритон успел войти и неделю поучаствовал  :) Теперь в качестве благодарности захожу на atomars.com/currency-voting по нескольку раз в день и голосую за добавление Фритон на биржу. Жаль на att ранг у меня плохой, может был бы шанс ещё месяц поучаствовать.
Так же на неделю только взяли. После не подошел по новым условиям причем сразу по всем форумам((. У них вроде есть еще варианты заработать токены. Нужно немного пошарить на их форуме.

PascualSER

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 159
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
  • Re: Сколько можно заработать на баунти?
    « Reply #853 on: December 28, 2020, 05:52:15 PM »
    Да сейчас идёт Баунти по социалке у Фри Тона, но места как я понял нету.

    olgamir

    • Legendary
    • *****
    • Posts: 1096
    • Karma: +0/-0
      • View Profile
    Re: Сколько можно заработать на баунти?
    « Reply #854 on: December 28, 2020, 08:21:17 PM »
    Да сейчас идёт Баунти по социалке у Фри Тона, но места как я понял нету.

    Курс просел раз в пять у Тона, поэтому баунти пул там выйдет копеечный.

     

    Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services