click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Сколько можно заработать на баунти?  (Read 43482 times)

Olena9797

  • Guest
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #15 on: October 09, 2018, 12:23:12 AM »
все зависит от того сколько максимально можно заработать на них и при прокачанных аккаунтах можно максимум заработать

Зависит не только от прокачанных акков, но и непосредственно в какой категории ты участвуешь. За социалки уже почти нигде нормально не получить, а за подпись и статьи пока что еще можно

serggg

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 452
  • Karma: +2/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #16 on: October 09, 2018, 07:33:38 PM »
Теоретически может попасться ИСО навроде этериума. Тогда даже на баунти неплохо получится заработать

heroy

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 150
  • Karma: +12/-0
  • "Volp A.I Smart Protocol ! https://volpai.org"
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #17 on: October 09, 2018, 07:45:03 PM »
Сейчас трудно угадать с хорошим проектом и начинающим проектам из за большой конкуренции сложно занять свое место,поэтому заработки упали.

Olena9797

  • Guest
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #18 on: October 09, 2018, 08:56:08 PM »
Сейчас трудно угадать с хорошим проектом и начинающим проектам из за большой конкуренции сложно занять свое место,поэтому заработки упали.

Это смешно, но последнее время мне приходят токены от давно забытых социалок, и знаете что? Их цена 4-6 долларов за все) И смешно и плакать хочется

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #19 on: October 10, 2018, 02:54:55 AM »
Сейчас трудно угадать с хорошим проектом и начинающим проектам из за большой конкуренции сложно занять свое место,поэтому заработки упали.

Это смешно, но последнее время мне приходят токены от давно забытых социалок, и знаете что? Их цена 4-6 долларов за все) И смешно и плакать хочется
Баунти по социалкам стали по сумме выплате как аирдропы, редко попадаются компании которые хорошо платят.

daxix1

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 98
  • Karma: +16/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #20 on: October 10, 2018, 06:44:57 PM »
Сейчас много не заработаешь

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #21 on: October 14, 2018, 09:53:14 AM »
Как можно посчитать то, что не подается подсчетам. Далеко не все проекты делают выплаты, не редко бросают проекты уже в конце. то есть вознаграждения планируемого нет. Следующий момент, после получения токенов, проходит не один месяц до их листинга, что не есть гарантией их первоначальной цены.

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #22 on: October 15, 2018, 12:32:37 AM »
Хочу с аирдропов перейти на баунти.
Сколько можно заработать на баунти?
давно пора, эйрдропы это разве зарабаток

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #23 on: October 15, 2018, 12:35:23 AM »
Надо предлагать людям то что им интересно или разбираться в маркетингах проекта если они дают мало на щедрость или эмиссия к примеру 1 лярд, зачем мне это я лучше пойду в тот проект где дают больше и эмиссия 100 лямов и ниже, зачем я буду тратить себя на потенциально низкую стоимость

trofim21

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 248
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #24 on: October 16, 2018, 12:43:31 AM »
я знаю одного человека который заработал за подпись 300 тысяч $ но снял только 100, но всеровно это очень много на мой взгляд

konstant111

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #25 on: October 17, 2018, 12:43:07 PM »
я знаю одного человека который заработал за подпись 300 тысяч $ но снял только 100, но всеровно это очень много на мой взгляд
Ну это я думаю хороший проект попался, правильно говорят изучай и работай с проектом так как будто думаешь вложить туда лям, до мелких деталей

Olena9797

  • Guest
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #26 on: October 17, 2018, 02:27:05 PM »
я знаю одного человека который заработал за подпись 300 тысяч $ но снял только 100, но всеровно это очень много на мой взгляд

Что за проект был? Он эти деньги вывел? Какой у него ранг? Просто интересно, так как такие случаи если и встречаются, то единично. По крайней мере мне еще не попадались такие крупные выплаты)

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Ñêîëüêî ìîæíî çàðàáîòàòü íà áàóíòè?
« Reply #27 on: November 09, 2018, 07:24:26 PM »
Очень скользкий вопрос, как и тема. Это как спросить: "Сколько можно заработать на заводе?" не уточнив при этом, ни сферу деятельности, ни регион размещения, ни занимаемой должности.
Если у Вас 3-4 аккаунта легенд на бтт, вполне себе неплохо можно заработать.
« Last Edit: November 10, 2018, 07:19:33 PM by Jingle_Coins »

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #28 on: November 10, 2018, 05:17:51 PM »
я знаю одного человека который заработал за подпись 300 тысяч $ но снял только 100, но всеровно это очень много на мой взгляд

Что за проект был? Он эти деньги вывел? Какой у него ранг? Просто интересно, так как такие случаи если и встречаются, то единично. По крайней мере мне еще не попадались такие крупные выплаты)
Я несколько проектов знаю с большими выплатами. Oyster дал участникам очень хорошие суммы, один аирдроп от них стоил около 8000$. Есть таблицы до сих пор сколько и кто заработал, можно посмотреть. Deep onion так же очень хорошо принес средств своим участникам. Недавно прочитал про человека, который заработал там около 100 000 монет, а ведь она доходила до 17$ за штуку :)

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сколько можно заработать на баунти?
« Reply #29 on: November 10, 2018, 07:18:49 PM »
я знаю одного человека который заработал за подпись 300 тысяч $ но снял только 100, но всеровно это очень много на мой взгляд

Что за проект был? Он эти деньги вывел? Какой у него ранг? Просто интересно, так как такие случаи если и встречаются, то единично. По крайней мере мне еще не попадались такие крупные выплаты)
Я несколько проектов знаю с большими выплатами. Oyster дал участникам очень хорошие суммы, один аирдроп от них стоил около 8000$. Есть таблицы до сих пор сколько и кто заработал, можно посмотреть. Deep onion так же очень хорошо принес средств своим участникам. Недавно прочитал про человека, который заработал там около 100 000 монет, а ведь она доходила до 17$ за штуку :)
Тут еще вопрос возникает, а были ли те объемы, чтобы слить по этим ценам. Я, например, тоже таких много историй читал, но в большинстве из них по факту не было возможности всю котлету по той цене слить.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services