click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: [ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр  (Read 8528 times)

Lara

  • Novice
  • *
  • Posts: 32
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Зачем ругаетесь?  ;D

 ;D YoBit - это биржа крупная и топовая, а не то что Вы подумали) Если токены на ней будут продаваться - спрос должен быть хорош. Если получится с ними  партнерство замутить это будет существенный шаг в перед.

Kill

  • Novice
  • *
  • Posts: 37
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Зачем ругаетесь?  ;D

 ;D YoBit - это биржа крупная и топовая, а не то что Вы подумали) Если токены на ней будут продаваться - спрос должен быть хорош. Если получится с ними  партнерство замутить это будет существенный шаг в перед.
Кроме того, что токен там будет продаваться - на него нужны покупатели, которых сейчас привлечь крайне тяжело будет, капитализация всего рынка падает. Сложно им будет...

Lara

  • Novice
  • *
  • Posts: 32
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Зачем ругаетесь?  ;D

 ;D YoBit - это биржа крупная и топовая, а не то что Вы подумали) Если токены на ней будут продаваться - спрос должен быть хорош. Если получится с ними  партнерство замутить это будет существенный шаг в перед.
Кроме того, что токен там будет продаваться - на него нужны покупатели, которых сейчас привлечь крайне тяжело будет, капитализация всего рынка падает. Сложно им будет...
Ну рынок же не бесконечно падать будет. Когда-то он и расти начнет. Вот сейчас он относительно успокоился, значит следующий этап скорее всего рост. Нужно быть оптимистом) Будет рост крипты и покупка активнее пойдет.

SkyDog

  • Novice
  • *
  • Posts: 28
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Зачем ругаетесь?  ;D

 ;D YoBit - это биржа крупная и топовая, а не то что Вы подумали) Если токены на ней будут продаваться - спрос должен быть хорош. Если получится с ними  партнерство замутить это будет существенный шаг в перед.
Кроме того, что токен там будет продаваться - на него нужны покупатели, которых сейчас привлечь крайне тяжело будет, капитализация всего рынка падает. Сложно им будет...
Ну рынок же не бесконечно падать будет. Когда-то он и расти начнет. Вот сейчас он относительно успокоился, значит следующий этап скорее всего рост. Нужно быть оптимистом) Будет рост крипты и покупка активнее пойдет.
Мне без разницы, даже выгоднее сейчас я все равно фиат меняю на крипту. Вот дождусь бета версию платформы и куплю, наверное брать буду с учетом получения плюшек от Винстарс.

Kill

  • Novice
  • *
  • Posts: 37
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Зачем ругаетесь?  ;D

 ;D YoBit - это биржа крупная и топовая, а не то что Вы подумали) Если токены на ней будут продаваться - спрос должен быть хорош. Если получится с ними  партнерство замутить это будет существенный шаг в перед.
Кроме того, что токен там будет продаваться - на него нужны покупатели, которых сейчас привлечь крайне тяжело будет, капитализация всего рынка падает. Сложно им будет...
Ну рынок же не бесконечно падать будет. Когда-то он и расти начнет. Вот сейчас он относительно успокоился, значит следующий этап скорее всего рост. Нужно быть оптимистом) Будет рост крипты и покупка активнее пойдет.
Будем честны друг перед другом - рынок криптовалют настолько хрупки сейчас, что упасть ему не составит никакого труда, хотя конечно я этого не хочу, но все же))))

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Никогда не играла, имею весьма скудные познания. Хочется понять, настолько интересны такие проекты, и в качестве инвестирования тоже.

Lara

  • Novice
  • *
  • Posts: 32
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Никогда не играла, имею весьма скудные познания. Хочется понять, настолько интересны такие проекты, и в качестве инвестирования тоже.
Зайдите в чат телеграмма https://t.me/winstarsru. Тут у Вас будет возможность узнать все что Вас интересует у организаторов проекта.  Меня проект привлек тем что основывается его работа на смарт-контрактах и блокчейне, значит ставки будут прозрачны, их можно будет проследить и быть уверенным что выигрыш перечислят вовремя.

Kill

  • Novice
  • *
  • Posts: 37
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Zaolana, в плане игр это надо любить и увлекаться, быть азартным человеком. Инвестирование как по мне выглядит интереснее на много.

SkyDog

  • Novice
  • *
  • Posts: 28
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Zaolana, в плане игр это надо любить и увлекаться, быть азартным человеком. Инвестирование как по мне выглядит интереснее на много.
Каждому свое. Игроков пока сюда привлекать сложно нет готового продукта. Пока интересы есть у инвесторов, если проект наберет обороты можно не хило денег поднять.

Lara

  • Novice
  • *
  • Posts: 32
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Zaolana, в плане игр это надо любить и увлекаться, быть азартным человеком. Инвестирование как по мне выглядит интереснее на много.
Тут в проекте хорошо то что можно и на инвестировании зарабатывать и на играх. Каждый выбирает заработок по душе. Кто-то умудряется на баунти заработать и на рефералке. Из всего заработка пока для меня только токены привлекают. Посмотрим какие игры будут на платформе может даже попробую поиграть, но я не азартный человек.   

Kill

  • Novice
  • *
  • Posts: 37
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Тут в проекте хорошо то что можно и на инвестировании зарабатывать и на играх. Каждый выбирает заработок по душе. Кто-то умудряется на баунти заработать и на рефералке. Из всего заработка пока для меня только токены привлекают. Посмотрим какие игры будут на платформе может даже попробую поиграть, но я не азартный человек.
Ждать только рост токенов и потом продавать - как вариант заработка конечно да, но рефералка поинтереснее будет, даже если курс на бирже будет относительно стабилен, с рефов можно заработать гораздо больше.

Andrian

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +1/-1
    • View Profile
Zaolana, в плане игр это надо любить и увлекаться, быть азартным человеком. Инвестирование как по мне выглядит интереснее на много.
Это на любителя. Да и все можно постепенно разузнать. Сначала не играешь, а потом как влечешься покером и будешь профессиональным игроком. Инвестирование проще, но скучно )
Мне, как игроку со стажем понятно одно, что инвестиция - это та же букмекерская ставка с неочевидным исходом, просто растянутая на более продолжительное время. Поэтому ставки выглядят даже привлекательнее. Так как, кроме адреналина, есть возможность увеличить свой депозит в разы очень быстро. Или также быстро слить его до нуля)
P.S. Но настоящий профи не испытывает эмоций, и поэтому адреналином обделён)
« Last Edit: June 26, 2018, 10:17:15 PM by Andrian »

Lara

  • Novice
  • *
  • Posts: 32
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Тут в проекте хорошо то что можно и на инвестировании зарабатывать и на играх. Каждый выбирает заработок по душе. Кто-то умудряется на баунти заработать и на рефералке. Из всего заработка пока для меня только токены привлекают. Посмотрим какие игры будут на платформе может даже попробую поиграть, но я не азартный человек.
Ждать только рост токенов и потом продавать - как вариант заработка конечно да, но рефералка поинтереснее будет, даже если курс на бирже будет относительно стабилен, с рефов можно заработать гораздо больше.
Рефельная программа у Винстарса представлена хорошо, но это все же не для меня. Много времени это все отнимает. Я больше люблю спокойные долгие инвестиции. Купил и на несколько лет забыл, а цена по-тихоньку растет и прибыль тоже. Хотя с этим проектом все может быть по-другому. Цена может за считанные дни выскочить. Тут надо конечно будет держать руку на пульсе.

Kill

  • Novice
  • *
  • Posts: 37
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Рефельная программа у Винстарса представлена хорошо, но это все же не для меня. Много времени это все отнимает. Я больше люблю спокойные долгие инвестиции. Купил и на несколько лет забыл, а цена по-тихоньку растет и прибыль тоже. Хотя с этим проектом все может быть по-другому. Цена может за считанные дни выскочить. Тут надо конечно будет держать руку на пульсе.
Держите на пульсе, может быть всякое, но слишком не обнадеживайте себя. Это ICO, риски должны понимать, гарантий никаких нет.

SkyDog

  • Novice
  • *
  • Posts: 28
  • Karma: +0/-0
    • View Profile

Держите на пульсе, может быть всякое, но слишком не обнадеживайте себя. Это ICO, риски должны понимать, гарантий никаких нет.
Так в любом инвестировании нет никаких гарантий. Тут больше как повезет, он самого инвестора мало что зависит. Я и в памм счетах терял и зарабатывал. Я если инвестирую сумму, то сразу с ней как бы без сожаления расстаюсь.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services