click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: EXTOKE – бесплатная децентрализованная биржа  (Read 762 times)

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
EXTOKE – новая бесплатная децентрализованная биржа. ExToke – это новый DEX, который не взимает плату за покупателей и продавцов. Все сделки выполняются безопасно через ExToke Smart Contract.

Веб-сайт: https://extoke.com/tokensale.html

ExToke предлагает специализированную службу поддержки 24/7 по электронной почте, в социальных сетях и в реальном времени посредством Telegram.

Децентрализованный обмен является самым безопасным способом торговли. Решения DEX обеспечивают полную защиту через ХТО смарт-контракт. Пользователь владеет своими средствами, которые находятся в безопасности и хранятся в его кошельке. ХТО смарт-контракт осуществляет торги безопасно, мгновенно и без каких-либо комиссионных сборов.

Потребность пользователей в хранении и продаже цифровых активов постоянно возрастает. ExToke специально разработан, чтобы пользователи могли безопасно, надежно и мгновенно торговать своими цифровыми активами в доверительном порядке, и чтобы их средства принадлежали им всецело. Трейдеры могут торговать любым количеством токенов.

Покупка и продажа на бирже ExToke будет полностью бесплатной, за исключением GAS, поскольку все транзакции в сети Ethereum требуют GAS. Команда ExToke не получает каких-либо комиссионных от сделок, осуществляемых на платформе ExToke.

Ознакомиться с WHITE PAPER: https://www.extoke.com/white-paper.pdf

Для покупки токенов ХТО перейти на сайт: в верхней части страницы нажимаем кнопку
«Присоединиться к Token Sale Now».  Токены ХТО можно купить за ETH (Ethereum).

Общий объем поставки: 1,000,000,000 ХТО
Продажа токенов: 500 000 000 ХТО
50% от общего объема поставки ХТО будет распространяться во время продажи токенов. 

ПРОДАЖА ТОКЕНОВ:
с 27 июня 2018 года по 21 июля 2018 года.


Дисконтный обменный курс: 0.000001 ETH = 1 ХТО
Стандартный обменный курс: 0.0001 ETH = 1 ХТО

Hard Cap: 500 ETH
Soft cap: 50 ETH


Оплата: принимаются только ETH, нет минимума.

ВЛАДЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ ТОКЕНОВ ХТО ВКЛЮЧАЕТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ.

Оплата рекламы на ExToke осуществляется токенами ХТО, но для держателей токенов ХТО реклама бесплатна. Пользователи получат 100 баннерных рекламных кредитов за каждые 1 ХТО, которые они держат.

В сентябре ExToke будет проводить запуск ICO непосредственно на платформе. Владельцам токенов ХТО представится возможность бесплатного запуска ICO, к тому же они получат 10% скидку на участие в ICO на платформе ExToke.

Холдинг ХТО в обмене ExToke обеспечивает возможность запуска Airdrops на платформе ExToke, что обеспечит бесплатные токены для всех держателей токенов ХТО.

Выкупить ХТО для кредитов ICO на платформе ExToke – простое размещение 1000+ ХТО позволяет запускать ICO непосредственно на платформе ХТО.

Холдинг 100+ ХТО позволяет получать скидку в размере 10% на любые вклады в ICO на платформе ExToke.
 
ExToke нацелен на решение существующих проблем обмена криптовалюты, предлагает ZERO торговую плату, чтобы максимизировать прибыль трейдеров и общий пользовательский опыт. Биржа ExToke имеет возможность обрабатывать заказы в режиме реального времени благодаря ХТО Exchange Smart Contract, с проверенным опытом в режиме реального времени.

Приветствие от Генерального директора:

«Всем привет!
Я хочу поблагодарить вас за интерес к ICO ExToke. Мы благодарим наше сообщество за помощь в поддержке нашего видения и помощи убедиться, что это становится реальностью.
Вы можете ожидать отличного обслуживания клиентов и регулярных обновлений от нашей команды каждый шаг на этом пути!
Искренне Ваш, Бен Вьери.
Генеральный директор ExToke».


КОМАНДА проекта состоит из профессионалов, имеющих опыт работы в своих сферах деятельности, преданных своему проекту, с твердой верой в его успешное развитие.
СОВЕТНИКИ – высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы.

В сентябре 2018 года планируется запуск новой платформы ExToke 2.0, с новым современным пользовательским интерфейсом. ExToke 2.0 – это простая в использовании платформа ICO. Запуск Crowd Продажа осуществляется непосредственно с платформы. Участники смогут принимать участие через платформу, переход от ICO к обмену листингами будет таким, который выгоден заинтересованным сторонам.

Дружественное и простое в использовании мобильное приложение появится в сентябре 2018 года. Мобильная торговля будет доступна с приложения на Android и IOS.

Веб-сайт: https://www.extoke.com/ 

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1502776

« Last Edit: June 27, 2018, 08:54:29 PM by Zaolana »

Andrian

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +1/-1
    • View Profile
Очень радует, что мир не стоит на месте и появляются новые децентрализованные биржи. Мне кажется, что в будущем именно эти биржи будут более востребованы. Очень нужный и перспективный проект!

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Очень радует, что мир не стоит на месте и появляются новые децентрализованные биржи. Мне кажется, что в будущем именно эти биржи будут более востребованы. Очень нужный и перспективный проект!
Осмелюсь предположить, что будущее принадлежит именно децентрализованным биржам.

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Биржа уже работает, есть список (пока небольшой) монет, которые реально торгуются. Мне она чем-то напоминает Дельту, хотя в дизайне есть некоторые отличия.

HappySt

  • Newbie
  • Posts: 4
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Очень радует, что мир не стоит на месте и появляются новые децентрализованные биржи. Мне кажется, что в будущем именно эти биржи будут более востребованы. Очень нужный и перспективный проект!
Осмелюсь предположить, что будущее принадлежит именно децентрализованным биржам.
Вот тут полностью согласен.

Andrian

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 112
  • Karma: +1/-1
    • View Profile
Биржа уже работает, есть список (пока небольшой) монет, которые реально торгуются. Мне она чем-то напоминает Дельту, хотя в дизайне есть некоторые отличия.
Да интересная биржа! И дизайн оригинальный. Ожидаю добавления большего количества монет и токенов.

jekain

  • Novice
  • *
  • Posts: 16
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Отлично еще одна децентрализованная биржа, мне кажется за такими биржами будущее, буду следить за развитием.

SUEX

  • Novice
  • *
  • Posts: 11
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Сейчас столько бирж появляется, только успевай мониторить и изучать. Кто нибудь может дать краткое описание из тех кто пользовал уже?

ANN

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 93
  • Karma: +0/-1
    • View Profile
Всем привет, скажите, пожалуйста, а какой смысл делать её бесплатной, я ничего против альтруизма и энтузиазма не имею, возможно, что где - то пропустила информацию. Интересно было бы узнать. Спасибо большое.

BestW1shes

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 72
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Тоже считаю, что за децентрализацией будущее

Zaolana

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 260
  • Karma: +1/-0
  • Gender: Female
    • View Profile
Еще не пользовалась, жду пока монеты биржи ХТО подрастут в цене, но довольно привлекательно и просто в пользовании. Ознакомилась с инструкцией по пользованию и уточняла у админа, что кошелек эфирный MEW подключается к бирже.

Учитывая количество обменов, вероятно, что биржа не будет брать плату, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Это даст ей преимущество, а альтруизм... нет, обычный маркетинговый ход.

Rokis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 255
  • Country: ru
  • Karma: +0/-17
  • Gender: Male
    • View Profile
Очень радует, что мир не стоит на месте и появляются новые децентрализованные биржи. Мне кажется, что в будущем именно эти биржи будут более востребованы. Очень нужный и перспективный проект!
Я тоже считаю что проект перспективный.Децентрализация дает больше возможностей для развития

oceanx

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 430
  • Country: ru
  • Karma: +2/-0
  • Gender: Male
  • To the Moon soon!
    • View Profile
    • Строительный портал PRO РЕМОНТ
Тоже считаю, что за децентрализацией будущее
Даже не то что будущее, это вообще суть всей идеи криптовалюты, которую хотят искоренить регулированием.
                      ██▄
                      ████▄
                      ██ ███▄
                  ▄▄█▌████ ██
                ████ ▌██ ████
                ██ ██▌████ ██
                ████ ▌██ ████
          ▄██▄▄ ██ ██▌████ ██
        ▄███▀█▀█████ ▌██ ████ ▄███▄
       █████▀█▀███ ██▌████ ███▀▀█▀▀█▄
       █████▀█▀█████ ▌██ █████▀▀█▀▀███
       █████▀█▀███ ██▌████ ███▀▀█▀▀███
       █████▀█▀██████▌████████▀▀█▀▀███
       ██████████████▌█████████████████▄
       ██████████████▌███████████████████
     ▄▄███████▀▀▀▀           ▀▀▀▀████████▄
▄▄██▀▀▀▀▀                             ▀▀▀▀▀██▄▄
| |


█▄          █████▄
▐██▄       █████████▄
 █████▄   █████████
███████████████████
 ██████████████████
  ▐███████████████
   ██████████████
    ▀██████████▀
  ▄████████▀▀


▄███████████████████▄
█████████████████████
███████████▀      ███
███████████    ▄▄▄███
███████████    ██████
████████          ███
████████          ███
███████████    ██████
███████████    ██████
▀██████████    █████▀



               ▄▄████
         ▄▄▄█████████
   ▄▄▄███████▀ █████▌
██████████▀  ▄██████
 ▀█████▀   ▄████████
    ▀█   ▄█████████▌
     ▐█ ███████████
      ████ ▀██████▌
       █▀     ▀███

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services