click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: [ANN] AUCTUS | ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ НА ОСНОВЕ СМАРТ-  (Read 981 times)

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
AUCTUS PROJECT

Пенсионные накопления на основе смарт-контрактов



Миссия проекта Auctus заключается в обеспечении прозрачности и надежности пенсионных фондов с помощью Эфириум смарт-контрактов:
  • Полная прозрачность
  • Легкость в использовании
  • Никаких скрытых взносов
  • Гибкость и масштабируемость
  • Постоянный мониторинг
  • Ускоренная обработка пособий

Читай Whitepaper, чтобы получить всю информацию о проекте в доступном виде. Будем рады любым предложениям и комментариям.

Почему рынок пенсионных фондов?
Активы пенсионного фонда на 22 основных рынках выросли до 36,4 трлн. долл. США на конец 2016 года.

Преимущества смарт-контрактов для всех вовлеченных сторон:
  • Пенсионные накопления (сокращение административных расходов; повышение эффективности, безопасности и прозрачности; усиленная надежность и доверие; более гибкая и масштабируемая инфраструктура, приводящая к экономии за счет масштаба).
  • Участники (абсолютная прозрачность; различные варианты использования вашего пенсионного счета; ускоренное оформление выхода на пенсию (иногда автоматическая); легкое и быстрое переключение на другой пенсионный фонд).
  • Работодатели (легко настраиваемый план, спонсируемый работодателем, позволяющий даже малым предприятиям предлагать пенсионные планы; легкость в обеспечении своих сотрудников лучшим планом; более дешевые пенсионные пособия для ваших сотрудников; автоматический подсчет взносов сотрудников и работодателя).
  • Регулирующие органы (легкопроверяемый пенсионный фонд; сокращение административных расходов; после того, как лицензирующие органы начнут признавать законность смарт-контрактов, процесс лицензирования будет дешевле и быстрее).

Повышение стандартов ICO

Основные положения:

  • ETH заблокированы с помощью смарт-контракта, средства в последствии станут доступными согласно бизнес-плану Auctus.
  • Источник смарт-контрактов будет опубликован заблаговременно, что позволит потенциальным инвесторам провести аудит контракта.
  • Мы заранее опубликуем адрес Crowdsale контракта, минус последние 5 цифр, поэтому нет шанса отправить деньги на неправильный адрес.
  • Выплаты будут осуществляться командой в течение 2х лет по истечение 6 месяцев сотрудничества.

Соучредители и команда Auctus следили за последними массовыми продажами (или первичным предложением монет - ICOs), чтобы увидеть перспективу и поучиться на ошибках и успехах. Одним из постоянных пунктов обсуждения и проблемой, с которой сталкиваются инвесторы, является то, что некоторые компании обналичивают Эфириум, полученный сразу после продажи токенов и поддают давлению цену ETH.

Мы считаем, что наши потенциальные инвесторы не хотели бы, чтобы мы обналичивали все ETH, полученные после окончания продажи. Успех нашего проекта и миссии по привлечению пенсионных фондов к блокчейну зависит от сети Ethereum, и члены Auctus твердо верят в технологический потенциал. Мы считаем, что проблема обналичивания ETH плохо влияет на рынок, а также экономически невыгодна для нашего проекта, поскольку мы верим в долгосрочную оценку ETH и не видим причин для компании удерживать деньги, которые будут использоваться для развития, маркетинга, операций и другие валютные расходы до момента фактической траты денег.

Продажа токенов Auctus будет осуществляться через смарт-контракты Ethereum, а токен можно приобрести только отправив ETH на адрес контракта. Чтобы решить проблему обналичивания, описанную выше, смарт-контракт на продажу токенов будет включать правило блокировки ETH. Он будет выпущен постепенно в соответствии с нашим планом бизнес-бюджета.

Также мы опубликуем наш полностью протестированный и проверенный исходный код контракта заранее. Это позволит потенциальным инвесторам при необходимости проверять контракт.

 
Информация
Мы публикуем этот пост для повышения осведомленности о проекте. Пожалуйста, если у вас появятся какие-либо предложения, сообщите нам.

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit
« Last Edit: March 01, 2018, 04:23:18 PM by Auctus »

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Auctus – вложения в надежное будущее

Сегодня, среди молодежи, критически упало доверие к государственным пенсионным выплатам. Такое явление спровоцировано рядом государственных регулирований, которые включают немаленький налог на официальное трудоустройство, увеличение пенсионного возраста, минимального стажа работы и мизерную пенсию. По этой причине, многие даже и думать не хотят об официальном месте работы.
 
Однако, как бы там не было, на пенсии нужно будет за что-то жить, то есть необходим источник, который бы полноценно заменил государственный пенсионный фонд и имел независимое регулирование.
 
Именно этим может обеспечить проект Auctus, поскольку его непосредственной целью является обеспечение каждого достойными пенсионными сбережениями. Платформа будет помогать принимать грамотные и наиболее подходящие инвестиционные решения, а также предоставлять оптимизированные инвестиционные портфели, услуги робоконсультантов и специальную консультационную площадку на основе смарт-контракта Ethereum с записью результатов на блокчейн-технологию.


Какие услуги предоставляет Auctus?

Основной валютой внутри платформы будут AUC токены, за которые пользователи могут использовать услуги финансовых экспертов и сторонних робоконсультантов.
Финансовые эксперты будут взаимодействовать с клиентами через встроенную систему сообщений или же в телефонном режиме, предоставляя консультацию и рекомендации по портфелям, а также составляя новостные рассылки.

Сторонние робоконсультанты будут предоставлять персонализированные инвестиционные стратегии.
За свою профессиональную помощь в рамках платформы, финансовые эксперты и сторонние робоконсультанты будут получать AUC токены.


Как пользоваться платформой Auctus?

Взаимодействие с платформой весьма тривиальное в плане реализации, поскольку ко всем этапам подкреплены эксперты своей ниши.

Для начала, необходимо определить цели по пенсионным накоплениям, разумеется, с персональной консультацией, учитывающей соотношение риск/доход. Далее нужно будет выбрать актив для инвестирования (акцию, облигацию или криптовалюту) либо же один из готовых портфелей, подобранных финансовыми экспертами. После всего пользователя ждет счастливая и беспечная жизнь, поскольку проектом будет балансироваться выбранный инвестиционный портфель.


Какие преимущества имеет Auctus?

Неоспоримым преимуществом проекта является то, что его пользователи будут оплачивать только услуги, которые принесли положительные результаты. Более того, инвестиционный сервис Auctus будет оказывать помощь в ускорении реализации пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигации, акций и криптовалют.

Присоединиться к развитию автоматизированного инвестиционного сервиса Auctus, ускоряющего реализацию пенсионных планов, можно c 27 марта во время продажи токенов.


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit
« Last Edit: March 02, 2018, 03:09:25 PM by Auctus »

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Всем привет!

Хотим с вами поделится статьей “Auctus – уникальная альтернатива пенсионным выплатам” опубликованной в блоге THE COIN SHARK: https://thecoinshark.net/ru/auctus-is-a-unique-alternative-to-pension-payments-ru .

“Сегодня достаточно остро стоит проблема доверия людей к государственным финансовым инструментам. Это неудивительно, поскольку власти постоянно вносят реформы в пенсионный фонд: увеличивают длительность минимального стажа работы, поднимают пенсионный возраст и урезают пенсионные выплаты.  В связи с этим, многие люди ищут работу с неофициальным трудоустройством.”


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Auctus: обеспечь себя достойной пенсией

Говорят, нужно жить сегодняшним днем, но смотреть в будущее – это высказывание, которое в наибольшей степени характеризует взаимоотношения людей с государственными и коммерческими пенсионными фондами. Сегодня c зарплаты, официально трудоустроенных, взимается бешенный налог, часть которого должна обеспечить “счастливую” жизнь. “Но, так ли это?” – этим вопросом задается молодежь, не веря в правильность регулирования пенсионных фондов, поскольку власти, что только и делают, так увеличат минимальный стаж работы, пенсионный возраст и цены на коммунальные услуги, при этом не подымая сами выплаты.
 
Поэтому, нужно брать все под свой контроль, а собственные сбережения доверить независимой от государственных и прочих регулирований технологие. Этим может обеспечить проект Auctus, который представляет из себя автоматизированный инвестиционный сервис, призванный ускорять реализацию пенсионных планов благодаря оптимизированным портфелям облигаций, акций и криптовалют.


Что входит в перечень основных услуг Auctus?

В услуги сервиса входит предоставление инвестиционных портфелей и робоконсультация. На платформе будет функционировать консультационная площадка. Доступ ко всем услугам открывают  токены AUC.

Почему Auctus имеет высокий уровень доверия?

Бесспорным достоинством использования сервиса является то, что услуги, предоставляемые им, оплачиваются только в том случае, если они принесли положительные результаты. За счет смарт-контракта стоимость услуг низкая, а система оплаты характеризуется прозрачностью и безопасностью за счет блокчейн-технологии. 

Также на блокчейн производится запись рекомендуемых распределений активов в портфелях и прогнозов робоконсультанта, что предоставляет возможность пользователю сервиса изучать его работу.



Убедится в эффективности и преимуществах платформы Auctus можно прямо сейчас с помощью демоверсии сервиса, а также присоединившись 27 марта к Token Sale.



Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Auctus: токены AUC

Auctus – автоматизированный инвестиционный сервис, который ускоряет реализацию пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигаций, акций и криптовалют.
 
Внутри платформы для оплаты услуг финансовых экспертов, сторонних робоконсультантов и других действуют токены AUC. Однако, пользователи оплачивают прогнозы, рекомендации по портфелям, услуги робоконсультанта только по итогам работы.


Купить токены AUC можно c 27 марта вовремя Token Sale.


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Auctus: миссия проекта

Auctus – автоматизированный инвестиционный сервис, который призван ускорять реализацию пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигаций, акций и криптовалют.
 
Необходимость проекта образовалась по причине того, что в настоящее время, в мире остро стоит проблема, связанная с пенсионными выплатами. Это напрямую связано с неустойчивостью рынка, рекордно низкими показателями урожайности, старением населения, отсутствием финансовой грамотности и доступом к финансовым советам.  Все перечисленное ставит под угрозу будущее пенсионного дохода физических лиц и серьезно влияет на планы выхода на пенсию, что сегодня случается достаточно часто.

Однако основной миссией проекта является предоставление разумных и взвешенных инвестиционных решений, которые бы предоставили возможность каждому человеку обеспечить себя достойными пенсионными сбережениями.


Купить токены AUC можно c 27 марта вовремя Token Sale.



Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Актуальность проекта Auctus

Auctus –  это глобальная платформа, основанная на смарт-контракте, которая занимается проблемами выхода на пенсию. Она предоставляет управление специализированными портфолио для традиционных капиталов и облигаций, а также инвестиций в криптовалюту.
 
Сегодня традиционные планы выхода на пенсию очень жесткие и оставляют мало места для принятия решений, клиенты остаются в неведении о производительности и платежах. Чтобы устранить все затруднения необходимо обеспечить прозрачностью данные и гонорары, а также проверкой советы. Именно в том, что платформа Auctus была разработана, чтобы предоставить пользователям необходимую информацию, помогать им принимать правильные решения и, в конечном счете, контролировать их пенсионные сбережения и заключается ее актуальность.


Купить токены AUC можно c 27 марта вовремя Token Sale.


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Значимость блокчейн и смарт-контрактов для проекта

Auctus – автоматизированный инвестиционный сервис, который призван ускорять реализацию пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигаций, акций и криптовалют.

Блокировка ETH осуществляется посредствам смарт-контракта, а средства будут доступными в соответствии с бизнес-планом Auctus. Потенциальные инвесторы будут иметь возможность провести аудит контракта за счет источника смарт-контрактов, который будет опубликован предварительно.

Ошибочная транзакция на не правильный адрес полностью исключается из взаимодействия с платформой, поскольку адрес Crowdsale контракта будет заранее публично размещен. Все выплаты будут реализовываться на протяжении двух лет по истечению 6 месяцев сотрудничества.

В связи с тем, что многие инвесторы сталкиваются с проблемой обналичивания  Эфириум, полученного сразу после продажи токенов и подверганию давлению стоимости ETH. Поэтому соучредителями и командой Auctus было принято решение создать зависимость пенсионных фондов на блокчейне от сети Ethereum. Такой шаг обоснован тем, что обналичивание ETH оказывает негативное влияние на рынок и экономику, что крайне неэффективно для проекта, так как Auctus верит в долговременную качественную оценку ETH и не видит факторов, которые бы обосновывали удержание средств, предназначенных для развития, маркетинга, операций и других валютных расходов до момента фактической траты денег.

Смарт-контракт будет обеспечивать продажу токенов Auctus, которые можно приобрести, отправив ETH на адрес контракта. Правило блокировки ETH будет включено, чтобы решить проблему обналичивания, о которой упоминалось выше.

Потенциальные инвесторы в любое время смогут проверят контракт за счет того, что Auctus опубликует полностью протестированный и проверенный исходный код контракта заранее.



Купить токены AUC можно c 27 марта вовремя Token Sale.


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit   

Inskchen

  • Novice
  • *
  • Posts: 15
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Так вы же не собрали, в баунти у вас участвовал, ничего не получил, по 2 кругу пошли?

AlexMay

  • Newbie
  • Posts: 9
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Так вы же не собрали, в баунти у вас участвовал, ничего не получил, по 2 кругу пошли?
А в ответ тишина...

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Закрытие Whitelist

Заполняйте  KYC прямо сейчас!
Спасибо за удивительную поддержку!
Достигнув 15 000 регистраций в нашем Whitelist, мы решили закрыть его в ближайшие дни.

Мы рекомендуем вам завершить KYC, как можно скорее, чтобы закрепить свое место в продаже токенов.

Чтобы проверить инструкции и подробную информацию о том, как участвовать, внимательно прочитайте этот пост.



Присоединяйтесь к Whitelis!

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Презентация
Alpha
Блог
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit
Linkedin
Facebook

Auctus

  • Novice
  • *
  • Posts: 10
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Так вы же не собрали, в баунти у вас участвовал, ничего не получил, по 2 кругу пошли?

Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Inskchen

  • Novice
  • *
  • Posts: 15
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Так вы же не собрали, в баунти у вас участвовал, ничего не получил, по 2 кругу пошли?

Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.
И вам здравствуйте, я же задал вопрос - за баунти прошлогоднюю как расплачиваться собираетесь? Или вы только в телеграме отвечаете?

Rokis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 255
  • Country: ru
  • Karma: +0/-17
  • Gender: Male
    • View Profile



Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.
Интересный проект, жаль что я не успел поучаствовать.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services