click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Bountyhive [not recommended]  (Read 48318 times)

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #30 on: November 10, 2018, 09:20:36 PM »
В целом нормальная площадка. В среднем не лучше и не хуже других. Куча дыр в работе автоматизации, которые кстати только на руку баунтихантерам.
площадка как по мне не очень за баунти награды очень малы ,я не участвую в этой площадке
Может быть поделитесь с нами секретом, где сейчас более ли менее нормально платят?
Я участвовал в большом количестве баунти с форума и почти во всех с хайва в первой половине 2018. Вел таблицу и записывал результаты, ну и в среднем 1-2 кампании из 10, более ли менее нормально выходили, будь то форумные, либо с платформы. Просто не понимаю, почему люди от платформы ждут каких-то чудес, точно так же куча скама и единицы годных проектов. Взять любого менеджера с форума с автоматизацией в подсчетах, так там толпы народу и ботов в таблицах еще похлеще платформенных.

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #31 on: November 13, 2018, 06:15:47 PM »
В целом нормальная площадка. В среднем не лучше и не хуже других. Куча дыр в работе автоматизации, которые кстати только на руку баунтихантерам.
площадка как по мне не очень за баунти награды очень малы ,я не участвую в этой площадке
Награды маленькие, но в компаниях твиттера и фейсбука особо напрягаться не нужно, несложные механические действия, отчетов нет.

AuguS

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 599
  • Karma: +8/-0
  • = BITZON =
    • View Profile
    • bountysuite.com
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #32 on: November 18, 2018, 03:59:21 PM »
В целом нормальная площадка. В среднем не лучше и не хуже других. Куча дыр в работе автоматизации, которые кстати только на руку баунтихантерам.
площадка как по мне не очень за баунти награды очень малы ,я не участвую в этой площадке
Награды маленькие, но в компаниях твиттера и фейсбука особо напрягаться не нужно, несложные механические действия, отчетов нет.
Это точно. Многие ругают этот кабинет, но втихаря там работают.
                  ███████████████▄▄
                  █████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  █████████████████████▄
                  ███████     ▀▀██▄▄▄▄
                  ███████        █████▌
                  ███████        █████▌
          ███████     ▄▄██████
          ████████████▀▀▀▀▀▀▀
                  ██████████████████▀
█████████████████████▄
█████████     ▀▀███████
                  ███████        ██████▌
     ███████        ██▀▀▀▀
     ███████     ▄▄████████
                  ██████████████▀▀▀▀▀▀▀
                  ███████████████████▀
                  ████████████████▀▀
ITZON | .First Marketplace.▬▬▬▬▬ ● ●
Powered by the Blockchain
|

Buganat

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 615
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #33 on: November 19, 2018, 12:02:28 AM »
Я вот тоже участвую в нескольких проектах. Хорошо то, что  не надо отчеты писать.Одно  только напрягает - это твиттер аудит, который надо делать через каждые 3 недели, иначе не оплатят.

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #34 on: November 19, 2018, 11:21:20 AM »
Я вот тоже участвую в нескольких проектах. Хорошо то, что  не надо отчеты писать.Одно  только напрягает - это твиттер аудит, который надо делать через каждые 3 недели, иначе не оплатят.
Твиттераудит в любом случае частенько просят и в других проектах. Либо самому выгодное его обновлять, чтобы попадать в более высокие тиры. Много мест где его делают бесплатно. Это просто дело привычки, поддерживать его в актуальном состоянии.

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #35 on: November 19, 2018, 11:38:35 AM »
Я вот тоже участвую в нескольких проектах. Хорошо то, что  не надо отчеты писать.Одно  только напрягает - это твиттер аудит, который надо делать через каждые 3 недели, иначе не оплатят.
Твиттераудит в любом случае частенько просят и в других проектах. Либо самому выгодное его обновлять, чтобы попадать в более высокие тиры. Много мест где его делают бесплатно. Это просто дело привычки, поддерживать его в актуальном состоянии.
Таких компаний я не встречал, где нужно обнавлять твиттераудит. Сам обновлял при дсотижении определенного количества человек, что бы получать большуюю награду.

Rabbot

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 126
  • Karma: +1/-2
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #36 on: November 20, 2018, 11:41:02 PM »
Обратите внимание на кампанию xCrypt - для участия нужно всего лишь зарегистрироваться на их сайте. Адрес почты должен совпадать адресом для аккаунта на Bountyhive.

Tentos

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 192
  • Karma: +2/-0
  • http://beta.omnibazaar.com
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #37 on: November 21, 2018, 06:12:07 AM »
Обратите внимание на кампанию xCrypt - для участия нужно всего лишь зарегистрироваться на их сайте. Адрес почты должен совпадать адресом для аккаунта на Bountyhive.
Только на хайве написано, что сначало нужно пройти вступление в программу на хайве, а только потом зарегистрироваться на сайте. Лучше всетаки отталкиваться от их правил.

Olena9797

  • Guest
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #38 on: November 21, 2018, 11:04:19 AM »
Я вот тоже участвую в нескольких проектах. Хорошо то, что  не надо отчеты писать.Одно  только напрягает - это твиттер аудит, который надо делать через каждые 3 недели, иначе не оплатят.

Так а что здесь напряжного? Его делать то 2 минуты, а подписка стоит 5 долларов в месяц. А если не хочешь платить, то полно веток на тапке где делают бесплатно, или же телеграмм каналы

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #39 on: November 21, 2018, 11:10:45 AM »
Таких компаний я не встречал, где нужно обнавлять твиттераудит. Сам обновлял при дсотижении определенного количества человек, что бы получать большуюю награду.
Не обновлять в течении кампании, а чтоб на момент вступления свежий был. Плюс разбивка по тирам у БМ разная, по-этому тоже лучше актуальное число иметь. Хотя я это по опыту полугодовой давности говорю, тогда я активных 50-60 кампаний держал.

DmitriySar

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Posts: 438
  • Karma: +17/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #40 on: November 22, 2018, 06:44:36 AM »
Таких компаний я не встречал, где нужно обнавлять твиттераудит. Сам обновлял при дсотижении определенного количества человек, что бы получать большую награду.
Не обновлять в течении кампании, а чтоб на момент вступления свежий был. Плюс разбивка по тирам у БМ разная, по-этому тоже лучше актуальное число иметь. Хотя я это по опыту полугодовой давности говорю, тогда я активных 50-60 кампаний держал.
Вот и я всегда обновлял только когда нужно было подойти под киртерии, что бы получить больше стейков. А ситуации приведенной ниже не видел.

Одно  только напрягает - это твиттер аудит, который надо делать через каждые 3 недели, иначе не оплатят.

Jingle_Coins

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 668
  • Country: ru
  • Karma: +10/-0
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #41 on: November 22, 2018, 01:48:43 PM »
Площадка развивается, ввели статусы. Теперь за выполненные кампании начисляются очки, а за отклоненные, соответственно отнимаются.
3 уровня:
- Бронза
- Серебро
- Золото
Шкала прогрессирующая, т.е. чем ближе к смене статуса, тем больше очков надо для процентного увеличения шкалы.
Обещают таким образом стимулировать опытных и качественно делающих свою работу хантеров.

Задания по Телеграмм группам перенесли в аирдропы, видимо чтобы на халяву не качался уровень.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #42 on: November 22, 2018, 04:36:24 PM »
Задания по Телеграмм группам перенесли в аирдропы, видимо чтобы на халяву не качался уровень.
Я как-то и забыл, что существует отдельный раздел с аирдропами. И буквально вчера зашел туда, а там еще есть 2 аирдропа в которые можно вступить.

Tentos

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 192
  • Karma: +2/-0
  • http://beta.omnibazaar.com
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #43 on: November 22, 2018, 05:19:58 PM »
Площадка развивается, ввели статусы. Теперь за выполненные кампании начисляются очки, а за отклоненные, соответственно отнимаются.
3 уровня:
- Бронза
- Серебро
- Золото
Шкала прогрессирующая, т.е. чем ближе к смене статуса, тем больше очков надо для процентного увеличения шкалы.
Обещают таким образом стимулировать опытных и качественно делающих свою работу хантеров.

Задания по Телеграмм группам перенесли в аирдропы, видимо чтобы на халяву не качался уровень.
Если участвовать в соц.сетях, то стимулируй не стимулируй всеравно копейки поулчаются.

Avatar

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 886
  • Karma: +10/-0
    • View Profile
Re: Bountyhive - новый баунти портал
« Reply #44 on: November 22, 2018, 07:03:41 PM »
Площадка развивается, ввели статусы. Теперь за выполненные кампании начисляются очки, а за отклоненные, соответственно отнимаются.
3 уровня:
- Бронза
- Серебро
- Золото
Интересно как будут распределяться очки на последующих уровнях и что в конце концов получат от этого участники.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services