click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: ICO проекта THEKEY-Открой будущее  (Read 491 times)

departure

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 78
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
ICO проекта THEKEY-Открой будущее
« on: December 30, 2017, 01:07:20 PM »





Присоединяйтесь к сообществу:



Официальный анонс | Официальный вебсайт | Рекламные кампании

THEKEY

Децентрализованная экосистема идентификации личности
Использование национальных "больших данных" и блокчейна!

Поскольку все больше и больше услуг и общения переходят от реального мира в онлайн, идентификация друг друга в цифровой форме стала важной темой. Разработка технологии удостоверения личности ( «IDV») является одной из наиболее значимых тенденций, которая будет иметь критическое влияние на цифровую экономику. Однако ни одна из существующих онлайн-технологий IDV не отвечает двум фундаментальным требованиям: результаты, полученные от онлайн-IDV, должны быть неоспоримыми и неизменными.

Проверка личности («IDV») - это ежедневный спрос все большего числа учреждений и отдельных лиц. Просто подумайте, когда Вы открываете банковский счет, совершаете перелет и выезжаете за границу, отправляетесь в больницу и оформляете социальную медицинскую страховку, делаете покупки с помощью кредитных карт, даже открываете дверь своего дома с помощью ключа, просьба доказать, что Вы это именно Вы появляется повсюду и в любой  момент.

Проект THEKEY, ведущий мировой поставщик решений в индустрии IDV, призван использовать инновации в технологиях блокчейн и смартконтракты для разработки своего модуля IDV второго поколения для решения всех вышеупомянутых проблем в мире Интернета.

Система интеллектуальных контрактов THEKEY будет использовать смарт-контракт NEO и разрабатываться в рамках DNA. THEKEY объединит умную экономику, состоящую из цифровых активов, цифровой идентификации и умных контрактов вместе с NEO. Совместимость NEO с языком мультипрограммирования и легким, высоким уровнем параллелизма и расширяемости NEOVM облегчит разработку и популяризацию интеллектуальных контрактов THEKEY в различных отраслях.

Проект THEKEY в настоящее время разрабатывает решение IDV второго поколения для Интернета через технологию BDMI. BDMI - это технология «Динамическая многомерная идентификация на основе Blockchain». Такое решение идеально отражает основные требования к идентификации друг друга в цифровом мире, и является «Ключом» для миграции людей из реального мира в мир онлайн. BDMI, как следует из его названия, синергетически сочетает технологию Dynamic Multi-Dimension Identification («DMI») и технологию блокчейна. DMI уже прошел этап разработки и в настоящее время применяется к существующим решениям IDV первого поколения THEKEY, которые создали очень прочную основу для обеспечения успешной разработки BDMI.

BDMI одновременно включает в себя 6 элементов, необходимые для реальной работы идеальное решения  IDV:

1Уникальной биометрической информацией служит база BDMI.
2Данные BDMI, включая биометрические данные, для IDV, все заранее утверждены соответствующими государственными органами.
3Данные BDMI, используемые для IDV, достаточно полны, чтобы соответствовать различным требованиям клиентов.
4Для обеспечения надежности BDMI перекрестная проверка всегда выполняется во время IDV между государственными данными и данными о поведении/локации пользователя.
5Чтобы обеспечить надежность, BDMI всегда использует обновленные данные при выполнении IDV, с целью фиксации последних изменений, если таковые имеются.
6После завершения IDV результат будет документирован для аудита, чтобы можно было оценить и рассчитать личный кредит пользователя.





По сравнению с другими аналогами в отрасли IDV, которые также применяют IDV в блокчейн, BDMI имеет следующие три преимущества:

1. Более надежные результаты. Поддерживаемые данные собираются в реальном времени, являются всеобъемлющими, точными и надежными.
Данные также заранее утверждены государственными учреждениями.
2. Более низкая стоимость - полное использование существующих источников данных. Предотвращение дублирования работы для сбора,
обработки и аутентификации данных, Улучшенный пользовательский интерфейс. Для отдельных пользователей нет необходимости устанавливать
какое-либо приложение или загружать любую информацию.
3. В ходе своего развития команда проекта THEKEY уже достигла следующих целей:



Было получено 23 свидетельства об авторских правах, 15 патентов были приняты SIPO (Государственное ведомство интеллектуальной собственности Китая) и проходят аттестацию.

1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе,
охватывая более 130 миллионов человек.
2. Персональные данные 210 миллионов человек в 66 городах, подтвержденные соответствующими государственными органами, подключены в режиме реального времени.
 Это составляет прочную основу IDV.
3. Коммерческие контракты, подписанные с ведущими мировыми фирмами и проектом доказывают работоспособность  бизнес-модели продуктов IDV.
4. Шесть  национальных лабораторий были созданы совместно с государственными учреждениями, банками, страховыми компаниями и одним университетом.




Токены THEKEY


Токен THEKEY («TKY Token»), еще один важный компонент экосистемы - это единственный метод для заключения смарт-контрактов между участниками экосистемы THEKEY . После того, как валидатор, поставщик услуг и индивидуальный пользователь выйдут на транзакцию через интеллектуальный контракт, заинтересованные стороны будут использовать токены TKY для урегулирования контракта в соответствии с согласованным планом распределения платежей. Токены TKY будут получены не только за счет покупки в процессе  продажи токенов, они также могут быть заработаны. Отдельные пользователи, поставщики услуг и валидаторы могут совершать ценные действия в экосистеме THEKEY , с целью заработать токены TKY. Например, когда государственные органы, больницы и другие поставщики услуг (валидаторы) предоставляют ценные данные экосистеме с учетом индивидуального согласия пользователя, токены TKY могут быть получены и распределены между поставщиками данных и отдельными пользователями. Кроме того, кредит, полученный текущими пользователями, которые используют наш продукт IDV первого поколения, может конвертировать свои ставки в токены TKY и тратить в экосистеме THEKEY.

Токены TKY будут часто использоваться в экосистеме THEKEY . После того, как токены TKY будут выпущены, индивидуальные пользователи могут использовать их для приобретения продуктов и услуг, связанных с идентификацией, которые будут разработаны на более позднем этапе развития THEKEY, например, для обслуживания личной проверки или доступа к отдельным кредитным отчетам и т. д. Поставщики услуг будут платить TKY валидаторам в процессепокупки сервиса IDV. Другие валидаторы также будут предоставлять свои продукты и услуги, связанные с идентификацией, через экосистему. Кроме того, THEKEY также будет использовать токены TKY для оплаты другим валидаторам или поставщикам данных при сборе данных для повышения общей точности и полноты PII для обработки IDV.

По сравнению с другими существующими токенами или даже с фиксированными валютами функция выделенного токена KEY в экосистеме  включает в себя:

Легкое использование для трансграничных платежей;

Использование для интеллектуальных контрактов, генерируемых в экосистеме;

Определенная часть токенов TKY станет доступной во время продажи токенов, чтобы помочь продвинуть экосистему THEKEY . Как и другие криптоактивы, единицы токенов TKY являются взаимозаменяемыми и переносимыми. Кошелек будет обеспечивать для владельцев безопасный механизм передачи токенов TKY другим участникам, и прогнозируется,  что токены TKY будут торговаться на биржах криптовалют в ближайшем будущем. С развитием и расширением экосистемы THEKEY, по мере роста числа участников системы, которые используют токены TKY для сервисов IDV, можно было бы реализовать основную ценность токенов TKY.

Практический пример:

Когда необходимо идентифицировать отдельного пользователя, который живет в Пекине, например, для покупки медицинского страхования в Сингапуре, страховая компания инициирует запрос на услугу IDV и начнет 8-ступенчатое путешествие следующим образом:       

1.       Страховая компания  запускает запрос IDV, обозначив определенную историю данного конкретного пользователя;       

2.       Пользователь принимает запрос IDV, используя свой отпечаток пальца через THEKEY APP или оборудование страховой компании, а также подписывает соответствующий Smart-договор между страховой компанией,  THEKEY и пользователем.       

3.       THEKEY рассмотрит запрос данных IDV, отправленный поставщиком услуг, в соответствии с  KYC  отрасли, чтобы выяснить, являются ли запрашиваемые данные обоснованными.

4.       THEKEY проведет сопоставление между данными отпечатков пальцев и соответствующими данными, утвержденными правительством, а затем проверит последние данные ID, данные о поведении, а также геоданные пользователя. Все они автоматически устанавливаются через зашифрованные интерфейсы.

5.       После того, как THEKEY будет удовлетворен действительностью идентификатора пользователя, IDV продолжит работу. Соответствующие PII и другие метаданные будут собираться, как определено смартконтрактом.

6.       THEKEY будет публиковать в блокчейне результат проверки, чтобы медицинская страховая компания могла его использовать.       

7.       Смартконтракт будет оплачен токенами TKY.       
8.       Все предыдущие расчеты будут задокументированы для будущего аудита .


Теперь мы приглашаем Вас участвовать в проекте THEKEY.

www.thekey.vip

Сообщество THEKEY.

Электронная почта: [email protected]
Телеграм канал: https://t.me/joinchat/FkZtERGQ1qUEU7iAzC6xVQ
« Last Edit: December 30, 2017, 01:12:21 PM by departure »

Johny1032

  • Novice
  • *
  • Posts: 11
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: ICO проекта THEKEY-Открой будущее
« Reply #1 on: January 17, 2018, 08:43:27 PM »
Это простыми словами перепись населения в электронном виде со всеми вытекающими,я правильно понял?

Rokis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 255
  • Country: ru
  • Karma: +0/-17
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: ICO проекта THEKEY-Открой будущее
« Reply #2 on: December 26, 2018, 10:51:48 AM »
Это простыми словами перепись населения в электронном виде со всеми вытекающими,я правильно понял?
Думаю полезный проект.Безопасность никогда не бывает лишней.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services