click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**  (Read 57956 times)

era7

  • Newbie
  • Posts: 6
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #105 on: January 23, 2018, 09:37:22 AM »
Наверное Матвеевка больше не работает в yobit...  Или из за частых просьб стало плевать на людей.

Romario

  • Newbie
  • Posts: 9
  • Karma: +1/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #106 on: January 23, 2018, 02:47:53 PM »
всем привет, почитал и понял что этим yobit что-то не так? Хотел начать там работу(((

Tertys

  • Newbie
  • Posts: 2
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #107 on: January 24, 2018, 01:27:14 PM »
Quote
Пишу везде, в том числе и в поддержку. Ответа до сих пор нет, поэтому напишу и здесь.
10 января отправил монеты trx (TRON) с https://yobit.net на Binance.
Монеты не пришли. Трекер в статусе: Fail

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Я получил отввет от компании TrONIX, отвечающий за контракт через который были посланы мои монет trx (TRON).
Вот ссылка на мой трекер:
https://etherscan.io/tx/0x44484383582032697effd9c6bb869ff0820bd81ccd2ebd94e3cf09c2558c158e
Вот ссылка на компанию TRONIX, где написано, что они отвечают за этот злосчастный контракт:
https://etherscan.io/token/Tronix

Contract 0xf230b790e05390fc8295f4d3f60332c93bed42e2 (TronToken)


ВОТ ИХ ОТВЕТ на мое письмо:
"Hi
It should be refunded to your address at yobit.net, you can send it again with more mining fee."



УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ? ДЕНЬГИ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО.
ВАШЕ МОЛЧАНИЕ МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК ВОРОВСТВО Я ПОЛАГАЮ.
мой ник на бирже: Teryns

sidorushkin

  • Newbie
  • Posts: 4
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #108 on: January 25, 2018, 03:27:16 PM »
Разморозьте пожалуйста аккаунт

Был заблокирован еще в начале декабря и не могу получить никакого ответа от поддержки. Последняя надежда - достучаться тут. Аккаунт был заморожен за спам микроордеров, хотя правил таких не было тогда и весь торг велся руками. Акк: psleo. Пожалуйста гляньте ребята. На самом сайте поддержка молчит

« Last Edit: January 28, 2018, 08:21:30 PM by sidorushkin »

JuliaJi

  • Newbie
  • Posts: 7
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #109 on: January 25, 2018, 05:59:31 PM »
Yobit как-то не стабильно работает, говорят что будут закупать и менять оборудование, правда?
Еще Soma ребят не пробуйте переводить, могут застрять

era7

  • Newbie
  • Posts: 6
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #110 on: January 27, 2018, 05:23:07 PM »
Добрый вечер! Мои монеты  (xem) yobit   мне зачислила в ручную , так как отправителем 3-го января не было введено сообщение.. ) Не знаю, кому писать спасибо, так как писала на всех форумах. Претензию снимаю, вопрос решен через 24 дня.

mixoxixo

  • Newbie
  • Posts: 1
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #111 on: January 28, 2018, 07:48:46 AM »
Привет. Несколько дней назад выводил с Yobit 1700 рублей на Яндекс.Деньги, с баланса деньги списались, но ко мне не дошли.
Отправлял на кошелек ЯД 410015970099601, верифицирован. Ник на Yobit: mixoxixo
На тикет в поддержке никто не отвечат несколько дней, перед отправкой проверил все данные 100% все правильно заполнено было, не первый раз вывожу. Помогите пожалуйста.

HardmanRU

  • Newbie
  • Posts: 1
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #112 on: January 30, 2018, 08:56:10 PM »
Bounty to get Redvolution tokens (REDV)
Referral link: http://vy.tc/efpVA75
Max Supply: 21,000,000 REDV
On EtherDelta - the price is already $0.35

CryptoMyFuture

  • Novice
  • *
  • Posts: 24
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
    • Crypto My Future
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #113 on: February 01, 2018, 10:20:13 PM »
Было и у меня раз что ждал почти сутки вывода яндекс, неприятные ощущения конечно. Я думаю слишком стремительный рост популярности биржи повлиял на все проблемы. Команда не готова оказалась, и поскольку ближайший год рост продолжиться то и проблемы останутся. А так самая памповая биржа. И рубли ввести вывести без проблем.

Malamute

  • Newbie
  • Posts: 1
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #114 on: February 02, 2018, 03:45:45 PM »
Добрый день, всем и Матвеевка в частности,

6 января 2018 мой аккаунт на бирже был взломан и через йобиткоды выведены средства с аккаунта, украли 200 XEM, 1206 DOGE, 0.01979 BTC, 0.508 ETH, 4 ETC (номера кодов я в поддержку предоставил).
Я, конечно, понимаю, можно сказать, что я сам виноват, что мошенникам удалось получить доступ к моему аккаунту, но есть одно "но". Пунктом 6 правил использования биржи указано:
"6) Правила вывода средств ↑
Пользователь может запросить вывод средств на странице Балансы нажатием на минус (-) в таблице рядом с необходимой криптовалютой. Система предложит указать адрес кошелька (на который будет осуществлён вывод средств), количество и укажет комиссию сети криптовалют за осуществления перевода. На кошелёк пользователя поступает сумма с вычетом комиссии перевода."
Про йобит коды я до момента кражи не имел понятия, нигде в правилах они не описаны. В свою очередь галка на подтверждение транзакций на вывод через почту стоит, и к почте доступа у мошенников не было.
 Описал ситуацию в тикет поддержке, учитывая новогодние проблемы с выводом отследить по йобит кодам аккаунт, куда вывели было возможно, проблема была у многих. Биржа игнорирует тикет уже месяц (без 4 дней).
 Я считаю, что Йобит коды такой же вывод средств, как и прочие, и должны подтверждаться, как и любой другой вывод средств. Соответственно это дыра в безопасности и недоработка биржи, я вывод никак не подтверждал. Просьба рассмотреть ситуацию и содействовать в возврате средств.

Мой ник на бирже Malamute.

С уважением,
Александр. (почта для связи [email protected])

enima

  • Newbie
  • Posts: 1
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #115 on: February 02, 2018, 05:01:22 PM »
Мвтвеевка Помоги пожалуйста разблокируй аккаунт  igori24  недоразумение какое-то писал в чате, дублировал сообщения спамера только наоборот; вот что я написал,  через час вас на......ут на дичайшем пампе, после этого последовала блокировка аккаунта, признаю что не стоило выражаться нецензурно, но при таких случаях следует бан чата, а мне заблокировали аккаунт  25.01.2018г  прошу разберись, кредитов полно а средства заблокированы,  :'( :'( :'(

creabox

  • Newbie
  • Posts: 3
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #116 on: February 03, 2018, 01:52:44 PM »
здравствуйте

22.01 на свой логин creabox6 на yobit через киви кошелек(номер девятьО3ОО5О5тришесть) осуществил пополнение на 10000 рублей(перевел на указанный кошелек)
Деньги на счет не пришли, тех/поддержка молчит при формировании запросов и с этого аккаунта и с моего второго аккаунта creabox5

прошу помочь разобраться и зачислить деньги или вернуть их на киви
заранее спасибо!

Obscur87

  • Newbie
  • Posts: 4
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #117 on: February 04, 2018, 01:18:07 AM »
currency_id: 89 (XVG), txid: 2ac3e19329d28576f558354f40bc72ca3d31cfc44353f7bb9bc400bb56b65652
Жду с 27 января. Когда зачислите?!

Matveevka

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
  • Country: fr
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Yobit.net
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #118 on: February 04, 2018, 08:59:14 PM »
Мвтвеевка Помоги пожалуйста разблокируй аккаунт  igori24  недоразумение какое-то писал в чате, дублировал сообщения спамера только наоборот; вот что я написал,  через час вас на......ут на дичайшем пампе, после этого последовала блокировка аккаунта, признаю что не стоило выражаться нецензурно, но при таких случаях следует бан чата, а мне заблокировали аккаунт  25.01.2018г  прошу разберись, кредитов полно а средства заблокированы,  :'( :'( :'(

Аккаунт разблокирован.

Matveevka

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 54
  • Country: fr
  • Karma: +0/-0
  • Gender: Male
  • Yobit.net
    • View Profile
Re: **YOBIT.NET Вопросы, обучение, новости.**
« Reply #119 on: February 04, 2018, 09:00:41 PM »
По монетам XVG, PAC, XEM - ждите новостей на следующей неделе! Приносим извинения за задержку.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services