click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: [ANN]TATTOO COIN -(TATO and TLE)ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА МОНЕТЫ TATTOO .  (Read 7690 times)

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
ОФИЦИАЛЬНАЯ АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1817662.0


 Photo Credits to http://urbanchicks.nl for Anime with Tattoo
« Last Edit: March 28, 2017, 05:31:02 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
           TattooCoin призван стать криптовалютой для поколения татуировок.Мы работаем над партнерством с тату-салонами и салонами,
                                                    предлагающими услуги татуировки и другими торговцами, которые любят татуировку.И просто любители криптовалюты.
                                                                         Команда разработчиков ведет альткойны и цифровые деньги с торговых площадок в реальный мир.
                                                   Великая задача, которая будет достигнута путем принятия инновационных шагов в направлении признания криптовалюты.

                                                                                     
Доказательство доли (POS)

               
Обеспеченные, сверхбыстрые отправки и получения монет с минимальной комиссией за транзакцию.
                                                          Транзакции отслеживаются с помощью технологии blockchain
                                                                     Каждый может проверить все транзакции.
                                             Экспериментальная одноранговая интернет-валюта, которая позволяет мгновенно совершать платежи любому человеку в мире.
                         Наша цель - донести монеты Tattoo всем любителям татуировок с помощью децентрализованной криптовалюты, основанной на биткойне (вдохновленной litecoin)

Доказательство доли (POS)

Обеспеченные, сверхбыстрые отправки и получения монет с минимальной комиссией за транзакцию
Транзакции отслеживаются с помощью технологии blockchain.
Каждый может проверить все транзакции
Экспериментальная одноранговая интернет-валюта, которая позволяет мгновенно совершать платежи любому человеку в мире.
Наша цель - донести монеты Tattoo всем любителям татуировок с помощью децентрализованной криптовалюты, основанной на биткойне (вдохновленной litecoin)



                                         

ФУНКЦИИ

Сверхбыстрая сделки
Новый windows бумажник
v1.1.9.5,в котором есть функция автоматической генерации файла конфигурации


ОСОБЕННОСТИ TATO И TLE

Сверхбыстрые транзакции

Новый Windows-кошелек v1.1.9.5, который включает в себя файл автоматической генерации конфигурации
Две монеты, работающие в двухцепочечной или двухцепочной цепочке, которые могут работать одновременно и независимо

Описание двухцепочечного / двухцепочного бумажника татуировки

То, что сделал Tattoocoin, теперь включает в себя вторую «основную» цепочку в самом кошельке, которая позволяет обеим цепочкам работать одновременно вместе в конфигурации «бок о бок» (выполняется путем одновременного запуска одного и того же кошелька и выбора той цепи, которой вы хотите быть Активный), или кошелек может также позволить вам управлять одной цепочкой за раз. В настоящее время цепи не взаимодействуют друг с другом, несмотря на то, что они могут работать одновременно. Обе цепи имеют уникальные корни Меркель и блоки генезиса. Позже будет добавлена ​​функция интерфейса, но она пока не построена. В то же время цепи могут одновременно ставить и добывать, одна цепочка не будет вмешиваться в способность другого подключаться к клиентам, узлам или шахтам. Кроме того, TLE намного легче, будучи более новым и имеющим блоки с более высоким интервалом, поэтому в некотором смысле это быстрее, чем цепочка TATO. Другое распространенное заблуждение состоит в том, что, отправляя TATO в цепочку TLE, вы можете «обменивать» монеты, это просто НЕ ИСТИННО, и пользователи, которые попытаются это сделать, будут встречены клиентом, сообщающим им, что он не может отправить монеты из TATO в TLE, это предотвращает Возможную потерю монеты в качестве надлежащего интерфейса между ними еще находится в разработке.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

ИСТОЧНИК: https://github.com/CryptoCoderz/tatoocoin



ИНФОРМАЦИЯ СЕТИ
Code:
addnode=149.56.154.75:9959
addnode=47.184.156.17:9959
addnode=70.182.253.2:9959
addnode=91.121.67.93:9959
addnode=91.134.120.210:9959
addnode=2601:190:4000:336:74b3:9ee2:b42e:c6fa
addnode=2a02:c207:2010:5354::1
addnode=149.56.154.75
addnode=2001:41d0:1:75bb::1
addnode=2001:4648:d1c2:0:3dd7:7591:f44:2162

здесь можно посмотреть Гайд по синхронизации кошелька и добавлению нод http://crypto-compass.tilda.ws/hyde1


Торговые партнеры


Cloud Services/Rental


Staking Pool


БИРЖИ И ОБМЕННИКИ



Для голосования


TattooCoin также добавлен

     









« Last Edit: March 29, 2017, 09:13:39 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Кошелек Наверное безвредный! Существуют сильные индикаторы, указывающие на то, что этот файл безопасен в использовании. Https://www.virustotal.com/en/file/59292745b98abb60fd91faaa973d010002ef8c8415c38fe3c543e341619b7fd7/analysis/1488945726/

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
WTF
http://tattoocoin.thecryptochat.net/richlist

Уже есть океан монет.
И вообще было объявление о монете Тату

Но да, кошелек хорош!
« Last Edit: March 27, 2017, 08:38:29 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Узлы?

Addnodes

addnode = 2601: 190: 4000: 336: 74b3: 9ee2: b42e: c6fa
 addnode = 2a02: c207: 2010: 5354 :: 1
 addnode = 149.56.154.75
 addnode = 2001: 41d0: 1: 75bb :: 1
 addnode = 2001 : 4648: d1c2: 0: 3dd7: 7591: f44: 2162
 addnode = 91.134.120.210 информация о


узле в cc

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Цитата: soniclord от 08 марта 2017, 04:16:59
Почему шахтерский пул в кошельке отправляется на сайт poswallet?

Майнинг закончился.

Монета теперь только POS

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Coin_trader цитата
    
Re: [ANN] TattooCoin (TATO) - первая криптова валюта для генерации татуировок
08 марта 2017 г., 05:57:31

Хорошая графика и презентация ANN. При поддержке модов thecryptochat.net, монета будет скала cryptoworld.

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Миркойта
Легендарная натура : 835
цитата
08 марта 2017 г., 09:14:03



Хорошая работа dev Я люблю модификации тела и у меня есть татуировки и пирсинг Я буду следить за этой монетой.

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Tattoodev
цитата   
Re: [ANN] TattooCoin (TATO) - первая криптова валюта для генерации татуировок
08 марта 2017 г., 11:37:24



Привет, я tato dev, отправляю пробные монеты для тех, кто выполняет эти простые задачи:

1-следите за нашими твиттерами и твитом о нашей монете Загрузите
/ установите наш кошелек и получите адрес (0 вирусного программного обеспечения)
3-post a Прокомментируйте нашу монету на своем обычном обмене
4-реестром и опубликуйте на нашем форуме: http://tattoocoin.net/bbpress/
5-answer ТОЛЬКО с вашим доказательством и адресом здесь: https://bitcoingarden.org/forum/index. Php? Topic = 13034.msg141656 # msg141656

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Jewelettes
цитата
09 марта 2017 г., 12:04:30


ПО обновляется. TattooCoin теперь на YoBit!
« Last Edit: March 28, 2017, 03:10:50 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Trannamtan
цитата
09 марта 2017 г., 23:22:55


TattooCoin [Tato] đang niêm yết: https: // yobit.net/en/trade/TATO/ BTC ...
TattooCoin Dice: https: // yobit.net/en/dice/TATO Счастливая торговля 


« Last Edit: March 28, 2017, 04:54:09 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Tattoodev
цитата
11 марта 2017 года, 01:31:18


TATTOOCOIN имеет уникальную особенность:

1-я криптовалюта в мире , предлагающая своим пользователям иметь персонализированный персонализированный кошелек (мы начинаем с Windows OS). Отправьте
свой дизайн и ваш кошелек будет иметь его.


Кроме того:

Мы хотим , чтобы начать на татуировки журналов и специализированной прессе , и мы должны правильно написанный пресс - статьи для решения этой задачи.

Мы предлагаем щедрость.
« Last Edit: March 27, 2017, 09:35:06 AM by daideneg »

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
 Tattoodev
цитата
11 марта 2017 года, 16:43:09


Наша мечта и цель, когда мы создавали эту форму цифровых денег, называли татуировку, было введение этой валюты для всего коллектива - поколения татуировок.
 С тех пор, технологии цепочки цепей и индустрия татуировки растут к новой эре в этом XXI веке.
Скоро или позже криптовалюта будет специализироваться во всех областях нашей жизни.
Татуированная монета, рожденная от снов и сильная вера в цепочку блоков нескольких крипто и энтузиастов искусства, решила превратить эту идею в реальность.
 Мы хотели бы рассчитывать на вашу помощь, чтобы заархивировать нашу кропотливую задачу, и у нас есть некоторые вакансии в команде разработчиков.
 Мы с нетерпением ожидаем завершения команды с международными делегатами и континентальными делегатами, чтобы стать постоянным узлом между студиями татуировки и командой разработчиков для распределения начальных щедрот и отличного обслуживания клиентов на своем родном языке.



Делегаты из стран будут составлять повестку дня с местными тату-студиями и будут пересылать переведенные материалы этим студиям (от команды разработчиков, приглашений для флаеров и т.
Д. ). Континентальные делегаты будут руководить делегатами в своей области.

Все кандидаты должны свободно говорить по-английски, чтобы общаться с командой разработчиков.

Все выбранные будут ежемесячно выплачиваться с монетами TATO
.
Благодаря массивной 100-миллионной рекламной акции, чтобы привлечь парнеров и художников, присоединяющихся к проекту, в дополнение к зарплате будут добавлены плюс и комиссионные от программы вознаграждений.

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
Jewelettes
цитата
11 марта 2017 г., 11:48:53

ОП обновляется. Спасибо
за щедрости, пожалуйста, смотрите https://goo.gl/xAzwxr

Большое вам спасибо.

daideneg

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 51
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
13 марта 2017 г., 04:28:08
Tattoodev
Цитата: abvhiael от 13 марта 2017, 03:01:50

Было бы замечательно иметь доступный кошелек для Android, чтобы такой человек, как я, который делает татуировки, мог бы установить транзакцию с клиентом в магазине и завершить транзакцию с помощью быстрого сканирования QRcode. Включенный виджет с рыночными ценами был бы также хорош, так что не нужно проверять с coinmarketcap для текущего среднего. Мне нравится идея этой валюты, и я надеюсь, что вы увидите достойное принятие. Что касается меня лично, я определенно ищу пути для того, чтобы принять TATO от моих клиентов и обсудить с ними проект. Мне нравится идея, что ее стабильная валюта означает, что я могу просто внести свою заработную плату и позволить им расти, надеясь на достаточно стабильный рынок, чтобы продавать их по мере необходимости в направлении новых ручек, игл и чернил, постоянного накладного расхода татуировки.

Насколько, в TATO, вы заплатили бы за кого-то, чтобы логотип Tattoocoin выглядел заметно на их коже? Честно говоря, я просто хотел дизайн, но думал, что идеальный кошелек, чтобы иметь доступ к коду QRcode для их кошелька, доступного как татуировка на их коже? У меня есть программа и материалы для печати «временных татуировок» для моего сына, это может быть еще один способ выпустить холодный кошелек или просто получить доступ к кошельку, временно или навсегда.

Уже стоящий рядом с 2000 TATU, наверняка будет наблюдать за этим проектом и получать больше, в зависимости от того, какой вариант - торговля altcoin или услугами - я могу. Продолжайте в том же духе!

Очень рад услышать о вашем интересе; Никогда не объявлял о кошельке Android, но мы знаем, насколько важен для целей TATO. Работа с ним как с приоритетом, но не может обещать, когда он может быть готов. О виджете - действительно интересная идея, но поскольку yobit.net не делает Цифры больше похожи на партнерские обмены, вам нужно будет дважды проверить, однако эта идея заслуживает изучения у нашей команды.
Честно говоря, сейчас мы машем огромной нагрузкой на работу, с выбором делегатов, возможным обменом монет и т. Д., Поэтому мы будем заканчивать работу в направлении сбора новых целей.
Я хотел бы поговорить с вами более подробно, если это возможно, проверьте pm.

 Что-то еще: из-за моего низкого профиля на форуме, снимает возраст для публикации или отправки pms, ребята; (Переводчики), пожалуйста, напишите в общей теме, и мы можем быстрее и лучше назначать задания. Кроме того, чтобы напомнить вам о том, что мы продолжаем искать платных делегатов в стране, см .: https://tattoocoin.net/infoandnews/index.php?blogid=1   и нажимайте статьи, чтобы представить TATO для журналов и широкой общественности.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services