click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: WitLink [WAI Coin] [Лучшее ICO 2021 года]  (Read 157 times)

WitlinkAI

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 239
  • Karma: +0/-1
    • View Profile
    • Global Marketplace for A.I Services & Pool of Decentralized Computing Resources
WitLink [WAI Coin] [Лучшее ICO 2021 года]
« on: September 09, 2021, 04:17:34 AM »
В быстро меняющейся деловой среде, подобной нашей, необходимость технологической ориентации предприятий невозможно переоценить. Искусственный интеллект и машинное обучение играют важную роль в том, как предприятия взаимодействуют со своими клиентами и как они обеспечивают поддержку клиентов.

Концепция искусственного интеллекта восходит к 1950-м годам. В то время только крупные исследовательские институты и крупные бренды могли позволить себе искусственный интеллект для управления своими бизнес-операциями. В настоящее время ИИ можно применять практически во всех сферах жизни; будь то электронная коммерция, смартфоны, умные дома или потоковые сервисы.

WitLink - это сила, с которой нужно считаться, когда дело доходит до создания рынка для процветания энтузиастов ИИ. Бренд предлагает экосистему, в которой любители и практики ИИ могут зарабатывать на жизнь, предлагая услуги, связанные с ИИ и машинным обучением.

Идет публичная продажа!

WitLink продолжает предоставлять возможности, в том числе в рамках продолжающейся публичной продажи. При достижении целевого показателя Soft-Cap в 8 миллионов долларов, теперь речь идет о жесткой крышке!

Вы можете купить токен WAI через BTC, ETH, BCH и USDT. Стоимость 1 токена WAI составляет 0,25 доллара США, а минимальный взнос - 50 долларов США.

Зарегистрируйтесь здесь для покупки токенов 👉 https://witlink.ai/ico/public/register

Прогнозируется, что токен / монета WAI достигнет 1 доллара после внедрения платформы и до 5 долларов в конце 2022 года. Это примерно 400% и 2000% прибыли соответственно.



Что такое WitLink?

WitLink - это торговая площадка на базе блокчейна, где профессионалы, инструкторы по ИИ, студенты и любые энтузиасты ИИ могут предлагать свои услуги предприятиям. Миссия WitLink - разработать децентрализованную торговую площадку, где эксперты по искусственному интеллекту и машинному обучению могут свободно предлагать свои услуги и зарабатывать деньги взамен. WitLink использует децентрализованные сети с открытым исходным кодом для реализации этой благородной идеи.

Протокол WitLink поможет технологическим компаниям и предприятиям в целом задействовать глобальный кадровый резерв экспертов в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Таким образом, они получат свободный доступ к решениям ИИ, адаптированным для решения их бизнес-задач. Экосистема WitLink состоит из WitLink Marketplace, WitLink ready, WitLink Computing и WitLink Learn.

У WitLink есть токен с символом «WAI». Этот токен является собственной валютой, которую пользователи могут использовать для покупки товаров и услуг по протоколу WitLink. Держатели токенов POS будут вознаграждены токенами WAI за свою деятельность на платформе WitLink. Кроме того, токен можно использовать для оплаты комиссий платформы и других товаров и услуг. Также может использоваться в инвестиционных целях или для хранения стоимости.

Преимущества участия в децентрализованной торговой площадке WitLink

Многие профессионалы в области искусственного интеллекта предпочитают WitLink другим аналогичным проектам в области искусственного интеллекта, и причина этого не надумана. Некоторые из причин включают:

* Предприятия будут иметь прямой доступ к профессионалам в области искусственного интеллекта со всего мира; Таким образом, сокращаются затраты, которые были бы потрачены на найм аналитиков данных и исследователей искусственного интеллекта.
* Студенты получат доступ к хорошо продуманным курсам, семинарам и вебинарам по искусственному интеллекту, организованным отраслевыми экспертами.
* Технологические фирмы сэкономят на найме и содержании внутренних бригад технического обслуживания.
* Эксперты AI и ML получат доступ к реальным проектам, на которых они могут зарабатывать деньги. Кроме того, все проекты в экосистеме WitLink будут выполняться с использованием смарт-контрактов.
* Компании больше не будут устанавливать дорогостоящую инфраструктуру искусственного интеллекта.

Дополнительная информация по адресу: https://witlink.ai или прочтите Техническую документацию для получения дополнительной информации о проекте.

Технический документ: https://witlink.ai/wp-content/uploads/2021/05/WitLink_Whitepaper.pdf
Сайт: https://witlink.ai/

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services