click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: Монета WAI  (Read 158 times)

WitlinkAI

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 239
  • Karma: +0/-1
    • View Profile
    • Global Marketplace for A.I Services & Pool of Decentralized Computing Resources
Монета WAI
« on: August 25, 2021, 03:24:43 AM »
В быстромноженной бизнес-среде, подобной нашей, необходимость того, чтобы предприятия были технологически наклонными, не могут быть перенесены. Искусственный интеллект и изучение машины играют важную роль в том, как предприятия относятся со своими клиентами и как они доставляют поддержку клиентов.

Концепция ай восходит к 1950-х годам. В то время только крупные исследовательские учреждения и большие бренды смогли позволить себе искусственный интеллект, чтобы управлять своими деловыми операциями. В настоящее время АИ может применяться практически во всех оттенках жизни; Будь то электронная коммерция, смартфоны, интеллектуальные дома или потоковые услуги.

WitLink является силой, с которой приходится считаться, когда дело доходит до обеспечения рынка для энтузиастов ИИ, чтобы процветать. Бренд предлагает экосистему, где любители и практикующие AI могут зарабатывать на жизнь услугами, связанными с AI и ML.

Постоянная публичная распродажа!

Witlink продолжает представить возможности и что через текущую публичную продажу. С целью мягкого колпачка до достигнутой 8 миллионов долларов, теперь он смотрит на жесткую кепку!

Вы можете купить WAI Token через BTC, ETH, BCH и USDT. Цена 1 Wai Token составляет 0,25 долл. США.

https://witlink.ai/ico/public/user/Contribute

100% промо-бонус применяется в продажах токена. Действительно до 31 августа 2021 года.

Минимальный вклад: 50 долларов


Что такое Witlink?

Witlink - это рынком, питаемое в формате, где профессионалы, тренеры AI, студенты и любые энтузиасты AI могут предложить свои услуги предприятиям. Миссия Witlink заключается в разработке децентрализованного рынка, где эксперты искусственного интеллекта и машинного обучения могут свободно предлагать свои услуги и зарабатывать деньги взамен. WitLink использует открытые источники и децентрализованные сети для достижения этой высокой идеи.

Протокол WitLink поможет технологическим компаниям и предприятиям в целом попасть в глобальный бассейн талантов AI и ML экспертов. Таким образом, они будут иметь свободный доступ решения AI, которые с учетом решения своих бизнес-задач. Eatlink Ecosystem состоит из Witlink Marketplace, WitLink готова, WitLink вычислений, а WitLink учится.

У Вихди есть токен с символом «Вай». Этот токен является родной валютой, которую пользователи могут использовать для покупки товаров и услуг в протоколе WitLink. Держатели POS Token будут вознаграждены Wai Token для своей деятельности на платформе WitLink. Кроме того, токен можно использовать для оплаты платформы и других товаров и услуг.

Преимущества участия в децентрализованном рынке WitLink

Поэтому многие специалисты предпочитают ИИ WitLink по сравнению с другими аналогичными проектами AI, и причина не надуманная. Некоторые из причин включают в себя:

* Предприятия будут иметь прямой доступ к профессионалам АИ со всего мира; Таким образом, сохранение затрат, которые были бы потрачены на прокат аналитиков данных и исследователей AI.
* Студенты будут иметь доступ к хорошо разработанным курсам, семинарам, семинарам и вебинарам, организованным отраслевыми экспертами.
* Технологические фирмы сэкономят стоимость найма и сохранения команд в домашних условиях.
* Эксперты AI и ML будут иметь доступ к реальным проектам, где они могут зарабатывать деньги. Кроме того, все проекты на экосистеме Witlink будут выполнены с использованием умных контрактов.
* Предприятия больше не будут устанавливать дорогую инфраструктуру AI.

Дополнительную информацию по адресу: https://witlink.ai или прочитайте белые стороны для получения дополнительной информации о проекте.

Whitepaper: https://witlink.ai/wp-content/uploads/2021/05/witlink_whiteaper.pdf.
Телеграмма: https://t.me/witlinkai.

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services