click here if you want to see your banner on this site

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - DmitriySar

Pages: [1] 2 3 ... 30
1
Russian Language / Re: Подписные для bitcoingarden
« on: March 04, 2021, 05:26:39 PM »
Здесь чтобы отправить один пост сколько времени нужно потерять. Уже пожалела, что зарегистрировалась. Вот после отправки первого поста и задумалась: стоит ли вообще здесь задерживаться, даже не смотря на то, что форум молодой и перспективен. Это каждый раз изменяй расклад клавиатуры и проходи верификацию. Кто же здесь будет держаться?
Я не нашла информацию, с какого ранга на форуме можно брать подписную?
После 20 сообщений на форуме проблемы с капчей пропадут. Носить подпись можно с любым рангом. Условия для участия регламентирует непосредственно менеджер компании.

2
Russian Language / Re: Как заработать деньги.
« on: January 05, 2021, 06:33:12 PM »
Ещё один вопрос, возможно не совсем по теме, но по теме заработка. Тут на форуме платят за посты/сообщения? Я просто новичок и не знаю у кого спросить. Заранее буду благодарен за ответ.
На форуме есть баунти , в которых можно принять участие и возможно получить оплату за ношение подписи. Англоязычная ветка с баунти - https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=96.0 .

3
Здравствуйте, решил вернуться на форум и у меня несколько вопросов. Когда я могу давать карму и можно ли поменять свой ник? А то на других форумах у меня одни и тот же а тут совсем другой.
Доброго времени суток. Карму можно будет раздавать получив статус Garden Hero, либо став модератером. Функция смены ника не доступна.

4
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.
Я не собираюсь удалять свой аккаунт, но такой кнопки я не нашел.
Стоит зайти в свой профиль и в низу левой колонки будет кнопка "Delete this account"

5
При падении даже ежедневные начисления не спасут от убытков. Да и при таком варианте нужно вложить довольно внушительную сумму,чтобы почувствовать эту прибыль.

При этом главное не зафиксировать минус.
Иногда лучше зафиксировать.чем ждать не знаю сколько чтобы отбить вложенное.Потерять часть,но сохранить большую намного выгоднее.
Я столько недополучил, из-за надежд на возврат к прежним ценам. Теперь не обращаю внимания, когда продаю в минус, ведь больше стоит расчитывать на дистанцию, а не на моментальный минус.
Стоит так же иметь в виду некоторое соотношение, если монета упала на 50%, то ей уже нужно вырасти на 100%, что бы вернуть свою цену. 95% падение - 1900% до прежней цены. Все же лучше небольшой убыток, чем труп и надежды в кошельке.

Знакомство с криптовалютой начал с POS, монеты были получены с небольшой раздачи и интерес,который вызван стремительный ростом монет был запредельным.

6
Реферальные ссылки запрещены. Ветка для публикации реферальных ссылок https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=2.0

7
Russian Language / Re: Подписные для bitcoingarden
« on: June 09, 2020, 05:19:41 AM »
Что -то в теме стало тихо, после подписной Relictum. Кто то принимает участие в других подписных кампаниях? А то форум был активен до конца мая, а теперь мало кого видно....... и тем новых по баунти также не видать(((
Новые темы для участия в баунти появляются тут https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=96.0
Спасибо. А можно ли перевести баунти кампаниb на ру. язык, что бы другие, которым тяжело переводить, могли бы в теме общаться, задавать вопросы или предложения давать?
Конечно можно, добавив ссылку на официальную ветку. Кролик даже был готов стейки проставить за ведение такого топика. В верху топика можно написать дисклеймер, что не являюсь членом команды и не беру на себя ответственность за судьбу проекта.

8
И еще один вопрос: возможно ли сменить логин на форуме, или нужно наново регистрацию сделать?
Я не слышал о функции смены форумного ника, но есть возможность удалить аккаунт и зарегестрировать новый.

9
Russian Language / Re: Подписные для bitcoingarden
« on: June 08, 2020, 05:07:52 PM »
Что -то в теме стало тихо, после подписной Relictum. Кто то принимает участие в других подписных кампаниях? А то форум был активен до конца мая, а теперь мало кого видно....... и тем новых по баунти также не видать(((
Новые темы для участия в баунти появляются тут https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=96.0

10
Я недавно на форуме, но заметил, что нету разделов, кроме 1. Модератор, можете добавить несколько других разделов, что бы все в куче не было? Например, новости, трейдинг, биржи и другое?
Создать новые разделы не составит трудности. Проблема больше в наполняемости разделов, новые топики создаются редко и нужно иметь постоянный поток разнообразных обсуждений. Как только наберется большое количество топиков под один из предложенных разделов, то определенно можно открыть новый раздел.

11
Добавлен новый ранг "Legendary", для получения необходимо иметь 999 сообщений на форуме.

12
не пропустите бесплатную раздачу ecoin. прочитайте условия - просто жирная раздача
https://ecoinofficial.org/
Эмиссия в трилион монет и почти половина отходит деву, очень привлекательное предложение + 8% каждый месяц на счет кошелька.
Столько пользователей, судя по счетчику сайта, а информации очень мало.

Ветка для публикации реферальных ссылок https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=2.0 .

13
Для получения рангов такие же требования как в первом посту этой ветки?
Да, в отношение рангов изменений не произошло.

14
С наступающим 2020 годом, Товарищи.
Пусть Вас ждет успех в криптовалютной деятельности и прибль не заставит себя ждать. Удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья.

С Новым Годом!

15
В данном разделе реферальные ссылки запрещены. Ветка для публикации реферальных ссылок https://bitcoingarden.org/forum/index.php?board=2.0 .
Хорошо, шеф!
А ссылку на тему из ветки с рефками здесь можно составить?

Просто реально получается смешная ситуация, человек заинтересовался, перешел без рефки в проект, его система определила неизвестно куда, мне такому человеку помогать или консультировать уже не особо в радость.
Ссылку на тему в допустимом разделе можно вставить. Могу еще пару сайтов написать, где можно оформить свои топики, но это уже в л.с.

Pages: [1] 2 3 ... 30
Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services