click here if you want to see your banner on this site

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Bitteasercrypto

Pages: [1]
1


BTSR новый цифровой токен, которым может обладать каждый и получать часть от доходов BitTeaser: первая в мире рекламная сеть планирующая интегрировать  MIT лиценщионную блокчейн технологию. BTSR был создан и запущен OpenLedger, децентрализованной финансовой платформой, и обладатели OBITS так же получат доходы от BitTeaser.

BitTeaser быстро растущая рекламная сеть, которая оперирует схоже с Google Adwords. Доходы генерируются от предоставления рекламных мест для вебсайтов, компаний и продуктов. BitTeaser на данный момент обслуживает более 1000 вебмастеров, и месячный рост составляет 15 - 20%. При таком же темпе, сеть BitTeaser будет иметь более 5000 вебсайтов и примерно 2000 рекламодателей к 2017.

Используя MIT-лицензионную блокчейн технологию Graphene, BitTeaser работает над тем, чтобы стать первой в мире децентрализованной рекламной сетью.

Обладайте долей от прибыли BitTeaser с BTSR:

Владение BTSR позволит поддерживать активность BitTeaser в обмен на долю от доходов BitTeaser, так же получение дополнительных доходов от трейдов токена BTSR на поддерживающих его биржах.

Каждый месяц, 70% от месячных доходов BitTeaser в биткоинах будут использованы на выкуп BTSR и OBITS на биржах. Владельцы BTSR получат  80% от этой доли, и владельцы OBITS получат 20%. OBITS был запущен децентрализованной биржей OpenLedger в ноябре 2015. OBITS разделяет проценты от всех доходов на OpenLedger  и связанных с ним проектов, включая BTSR.

В долгосрочной перспективе, держатели BTSR могут наблюдать рост их инвестиций на основе спроса и предложения, так же токены сжигаются от каждого выкупа, тем самым уменьшая количество доступных токенов, позволяя естесвенный прирост стоимости.

Эмитентом BTSR является CCEDK ApS, единственная биткоин и крипто биржа в Дании. Токены BTSR будут выпущены на первой по настоящему децентрализованной анонимной платформе  – OpenLedger.  Инфраструктура OpenLedger основана на MIT-лицензионной blockchain технологии Graphene с полностью открытым исходным кодом базы.
Первый раунд продажи BTSR был запущен на сайте BTSR со стартовой ценой 15 BTS и 0.00015 BTC, цена будет увеличиваться на 3-5% каждые 2-3 дня до 11 Марта 2016. Любой может получить выгоду от нынешней цены предпродажи, которая будет увеличиваться до публичного запуска, который будет 11 Марта, заказав напрямую с сайте BTSR. Все вопросы приветсвуются чере чат на CCEDK, OpenLedger, BitTeaser или OBITS а так же на BTSR.

Для более подробных деталей как BTSR будут распределены, или как приобрести BTSR за фиат, включая USD, EUR, Chinese Yuan, а так же крипто валюты как BTC, ETH, DASH, LTC, DOGE, пожалуйста посетите сайт: http://btsr.io
BitTeaser вебсайт: http://bitteaser.com
Чтобы просмотреть PDF о блокчейн рекламном сервисе BitTeaser и бизнес модели, пожалуйста перейдите по ссылке: https://bitteaser.com/for-investors/
1 миллион новых OBITS будут доступны для покупки  в связи с запуском BTSR. Чтобы купить OBITS за Bitcoin, пожалуйста перейдите: https://www.ccedk.com/obits-btc или напрямую на OBITS сайт: http://obits.io



Медиа контакт, и по всем вопросам касательно BTSR контактировать:
Имя: Ronny Boesing, CCEDK CEO
Email: [email protected]

2
Investing & Make Money Discussion / Up to 90% for webmasters!
« on: September 29, 2015, 02:06:20 PM »

Bitteaser- advertisement crypto network invites you to join our network as the webmaster/publisher. We have the highest commission % (up to 90% for webmasters with high-quality websites!) and the simpliest registration process.
 
Our major interests: Bitcoin and other crypto, Technology, Investing, Finance, Business News, Currencies, Entertainment, Gambling.

Find further details in the attached file.

Don't hesitate to register and ask in case there are any questions.
 
 

Pages: [1]
Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services