click here if you want to see your banner on this site

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - termion

Pages: [1] 2 3 ... 77
1
1 декабря состоится снэпшот для блокчейна Payaccept

Снэпшот холдеров Payaccept и paynodes. Валидаторами станут только paynodes (45000 PAYT), одобренные командой. Обычные холдеры смогут пользоваться мостом и фармить.

2
https://etherscan.io/token/0xBFd78659212F00dE65A6411DAdC75878930725Ec#balances  - Вчера токены AMAL были наконец-то распределены после закрытия CEX Amanpuri... Надеюсь, скоро появятся новости о DEX?

3
Я - переводчик анонса,  и не имею никакого отношения к самому проекту  так что лицо незаинтересованное (и амбассадором, представителем  и т д не являюсь)

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5334934



4
Russian Language / Re: Подписные для bitcoingarden
« on: April 19, 2021, 11:30:38 PM »
Какие то непонятки с этим баунти.Стейки не начисляются.Вроде Идет 4 неделя.Еще пару дней подержу и если новостей не будет,сниму.Даже в телеграм чате никаких новостей по поводу баунти нет.

Вероятно, расчет был на то, что баунтисты сами начнут делать ставки на этом сайте.. Мне тоже совсем не нравится тишина везде.

5
Будем надеяться, что в мае запуск платформы точно состоится, так как в мае -июне возможен большой альтсезон (как обычно бывало ранее). И хотелось бы его встретить во всеоружии.

6
обратите внимание, что у нас в первую очередь речь идет об ОСНОВНОЙ сети, которая функционирует уже около года и дважды в месяц приносить прибыль держателям токенов GTN, а в ближайшее время будет активирована и функция выплаты вознаграждения нодам, которые поддерживают сеть (между ними будет распределяться 81% от всего дохода сети)

Выплата вознаграждения нодам - это очень хороший знак. Надеюсь, это произойдет ДО листинга, так как чем больше функций будет активировано перед листингом, тем лучше. На мой взгляд, самое лучшее время для листинга - начало-середина мая...

7
Остается посмотреть, как это все повлияет на цену FRM.. Среди привлеченных членов команды есть очень опытные люди, которые могут подтянуть инвестиционные фонды.. Будем надеяться на это.

8
Очередные страшилки. Перед выборами в сентябре 2021 им заняться нечем. Вероятно, они активно хотят, чтобы их не избрали повторно.. Надеюсь, так и будет...

9
https://t.me/payacceptAnn/154 - Запуск платформы Payaccept состоится 1 мая. Интеграция Next.exchange и next.chain уже завершена. Вероятно, в начале мая будет возможность начать клеймить свои награды и баунтистам.

10
🛰 Новый этап, новые достижения!

💫 Сегодня состоялось событие, которое достойно внимания:

🔹в тестовой сети блокчейна Relictum Pro состоялась 100,000 транзакция;
🔹 в основной сети блокчейна Relictum Pro была преодолена отметка в 90,000 транзакций.

💪 Вместе мы сила. Идем дальше🚀



Между тем, в тестовой сети AMEPAY достигнуто 300000 TPS. Так что Relictum еще есть куда расти. Надеюсь, к моменту листинга мы увидим более высокие показатели TPS со стороны Relictum

11
Официальный магазин мерча Ferrum Network теперь запущен с помощью Vapor Fashion

Магазин: https://ferrum-network-store.myshopify.com/

Давайте продвигать Ferrum по всему миру!

Отличный ход со стороны FERRUM. Собственный маркетплейс - это то, что может неплохо повысить популярность токена FRV среди обычных людей...

12
В апреле - мае планируется запуск токена CATT на BSC. Вероятно, это может привести к значительному росту курса токена CATT, а то сейчас курс немного упал

13
Russian Language / Re: Криптовалюты в 2021 году
« on: April 06, 2021, 10:51:12 PM »
Я вижу биток в виде конкурента золота.Думаю в нем будут хранить часть средств,как сейчас в золоте.Цена будет повыше,чем сейчас.Но и скачков цены будет меньше.

У битка все же громоздкий блокчейн и относительно устаревшая технология. Поэтому все же я думаю о том, что его либо свопнут на что-то другое, либо вообще заменят.. Сейчас пока четкой альтернативы нет - но так будет не всегда

14
Russian Language / Re: Криптовалюты в 2021 году
« on: April 05, 2021, 11:01:29 PM »
Пайпал предоставит возможность оплаты криптой онлайн покупок,Виза поддержку стейбла юсдс объявила,Тесла за битки машины продает и обещает холдить битки.И много еще позитивных новостей.Я думал биток точно в этот раз 60к перейдет.Но увы,пока пробить этот уровень не получается.

Биток вряд ли преодолеет в этом году уровень 90К... В дальнейшем, он станет либо чем-то вроде стейблкоина, либо он будет заменен на что-то другое...

15
https://t.me/Payaccept/86448 - Как сегодня сообщил CEO, благодаря найму дополнительных работников, платформа станет полностью функциональна в течение 4-5 недель. Правда, будут некоторые ограничения из-за того, что пока лицензия EMI не получена. После запуска платформы, баунти-хантеры получат возможность заклеймить свои вознаграждения. Когда и как это будет возможно сделать, я обязательно напишу в этом топике.

Pages: [1] 2 3 ... 77
Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services