click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: 🔈 Хардфорк Ethereum Classic может состояться уже на след  (Read 456 times)

vitalka_94

  • Novice
  • *
  • Posts: 45
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
🔈 Хардфорк Ethereum Classic может состояться уже на следующей неделе
 
Держатели Ethereum Classic (ETC) могут получить монеты форка Callisto раньше, чем ожидалось. Появление нового блокчейна было запланировано на 5 марта, но с тех пор хешрейт заметно вырос, и новые монеты могут появиться уже в районе 2 марта.

Многие эксперты отмечают, что стремительный рост цены ETC на этой неделе, вероятно, обусловлен интересом сообщества к проекту Callisto, монеты которого будут распределены посредством AirDrop в соотношении 1:1 между держателями Ethereum Classic на блоке под номером 5 500 000.

Для начисления новых монет необходимо в момент генерации блока иметь ETC на MyEtherWallet, ClassicEtherWallet или же другом кошельке с поддержкой этого актива.

@crypto_veritas - взято из этой интересной криптогруппы в телеграмме

jeungo

  • Newbie
  • Posts: 3
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
В предверии этого форка, цена начала рости, и ещё возможно повысится. Но нет точно информации о том какую цену ожидают получить на свои монеты создатели форка. я пологаю 1/10 от стоимости Классика.

vitalka_94

  • Novice
  • *
  • Posts: 45
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
В предверии этого форка, цена начала рости, и ещё возможно повысится. Но нет точно информации о том какую цену ожидают получить на свои монеты создатели форка. я пологаю 1/10 от стоимости Классика.
верно. 1 к 10)

Rokis

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 255
  • Country: ru
  • Karma: +0/-17
  • Gender: Male
    • View Profile
В предверии этого форка, цена начала рости, и ещё возможно повысится. Но нет точно информации о том какую цену ожидают получить на свои монеты создатели форка. я пологаю 1/10 от стоимости Классика.
Ожидаемая цена не всегда совпадает в реальной

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services