click here if you want to see your banner on this site

Author Topic: [ICO] QUASA - логистическая платформа на блокчейн  (Read 252 times)

alterego087

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 60
  • Karma: +0/-0
    • View Profile
    • Current list of the most profitable ICO projects


QUASA - уникальная платформа для грузоперевозок на блокчейн, которая будет использовать новейшее приложение.
В 2015 году устройства ГЛОНАСС были установлены на 100% российских грузовых автомобилей, и была введена система сбора данных для идентификации местоположения. Эти инициативы облегчат жизнь разработчиков. Он будет осуществлять общее онлайн-отслеживание грузов, доступных с регистрацией передачи права собственности в блокчейн.



Платформа поможет всем участникам воспользоваться многими преимуществами децентрализованного обслуживания, поскольку это уникальная, справедливая и непредвзятая экономическая система. Эта система основана на, крипто валюте QuasaCoin. Кроме того, он использует смарт-контракты в блокчейн и QuasaCoin crypto currency. Функции системы предназначены для того, чтобы спасти владельцев и перевозчиков грузов от угроз подделки и вреда, через блокчейн и технологию смарт-контрактов. Эта эффективная инфраструктура устраняет возможные проблемы, связанные с недоверием, информационными барьерами и судебными издержками. Целевая аудитория службы работает в моделях b2b, b2c и даже c2c.

По данным недавно проведенного опроса, на логистическую отрасль России приходится 5,6% ВВП, что является довольно высоким показателем по сравнению с 2,7% в США и 2% в Китае. Прогнозируется, что рынок российских экспедиторских услуг будет генерировать 1 миллиард долларов в год и на долю рынка логистики придется 5%.


Премущества проекта QUASA:

Платформа QUASA - это системный продукт, разработанный в сотрудничестве с самыми сильными и опытными логистическими компаниями и организациями. Они базируются в России, СНГ и других странах по всему миру. Это первая децентрализованная платформа грузовых перевозок. Децентрализованная логистическая платформа QUASA предоставляет новейшие решения, основанные на использовании технологий blockchain, что улучшает управление цепочками.

Проект был разработан для устранения проблем старой системы, таких как бюрократия, высокие комиссионные расходы и страховые лимиты, информационные барьеры и судебные издержки. Их цель - помочь грузовым владельцам, перевозчикам, грузовым приемникам и другим подходящим платформам выгодно торговать грузами.



Почему именно QUASA?

Среди плюсов можно назвать:

1.       Онлайн-GPS-отслеживание местоположения и состояния груза осуществляется с использованием технологии blockchain. Это продвижение устраняет любые виды рисков от скрытых рисков.

2.       Разрешение доверенных поставщиков и грузовладельцев повышает общую степень ответственности.

3.       Клиент становится автономным. Он может свободно выбирать режим доставки, наиболее соответствующий его требованиям к цене, условиям и дополнительным услугам.

4.       Все действия зарегистрированы в блокчен. Эта функция устраняет любой риск, связанный с отсутствием доверия между сторонами.

5.       Эта платформа дает решение проблемы отсутствия стандартов и, следовательно, проблемы скучной и трудоемкой работы.

6.       Это обеспечивает потребителям улучшенную доступность страховых и брокерских услуг.

Детали краудсейла

Тикер токена: QUA

Цена во время основного раунда продажи токенов: 1 ETH = 3000 QUA

Принятые средства оплаты: ETH

Минимальные инвестиции: 0,01 ETH

Минимальная сумма сборов: 100 ETH (превышена в 3 раза на пресейле)

Страна: Россия

Белый список / KYC: Нет требования для инвесторов проходить процедуру идентификации личности.





Контакты

Веб-сайт:  http://www.quasa.io/
Whitepaper :  http://www.quasa.io/whitePaper
Телеграм:  https://t.me/quasafreight
https://twitter.com/quasagroup
https://www.facebook.com/quasagroup


АВТОР
« Last Edit: February 23, 2018, 01:09:08 PM by alterego087 »

 

Bitcoin Garden 2013-2024, All rights reserved | Privacy Policy | DMCA | About Bitcoin Garden | Support & Services